Гага Газу• 15 августа 2013
Что это?
Общаемся уже года 3 вконтакте. Виделись 2 раза (не свидание, по-дружески). Просто дружим, без намека на что-то (по крайней мере всегда так было с моей стороны). Хотя.... Говорил что нравлюсь ему. он моложе меня на 2 года. родственные души, общение легкое, непринужденное, всегда есть о чем поговорить. ОН. Толковый парень (ему 23), целеустремленный, работает в банке, мечтает построить успешную карьеру. С девушками не складывается, всегда расспрашиваю его о личной жизни, даю советы. Я. Замужем, ребенок 1,5г. Семейная жизнь не складывается, возможно развод.
ОН - хочет меня видеть. Как быть? А если это любофф?))) С одной стороны, если что - не хочу ему "жизнь портить" - старше него, с ребенком, его родители меня возненавидят... С другой стороны - с ним так легко, непринужденно. Стоит ли попробовать? Или я себе что-то надумала? Вобщем запуталась, распутайте меня)
Та шо тут думать- прыгать нужно! Ну в смысле - пробовать....... А то накрутили себе..... Тем паче что и там и там не срастается.
Но! Если развод просто теоретически возможен но далек- может энергию в укрепление семьи?
А то за двумя зайцами погнаться - вегетарианской диеты не избежать! Вы готовы?
Санта Барбара• 15 августа 2013
Даже не заморачивайтесь, не серьезный это вариант - 23-летний мальчик для девушки с ребенком. Да он и не рассматривает вас с настолько серьезной т.з. Секс - вполне может быть, почему нет, но если что-то большее - убежит, только пятки засверкают. Сейчас-то он знает, что вы замужем, на серьезность не претендуете, поэтому и легко, и непринужденно с вами.
Гага Газу
• 15 августа 2013
Ответ дляАноним_492
конечно стоит!
аргументы есть? почему стоит?.. мне нужно мнение трезвомыслящих людей, а то я как сказано запуталась....
Гага Газу
• 15 августа 2013
Ответ дляШунечка
не далек. пока живем раздельно. может уже и навсегда...
Санта Барбара• 15 августа 2013
Но вообще, улыбаюсь я с баб-с - вы еще даже на свидание с ним ни разу не ходили, а уже думаете разводиться из-за него, как будущее строить, и что ’свекровь’ скажет. Хорошо, что парниша не знает, что без него его женили.
Ответ дляСанта Барбара
Ой не из за него! Он катализатор.... Процесс по ходу запущен
Апочемучка• 15 августа 2013
Что то Вас сегодня прорвало на темы. Наверное много свободного времени. Надо что то с этим делать.
Гага Газу
• 15 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Смотря какие причины для развода, что не так?
причины для развода совершенно другие, парень вообще не при чем.
Санта Барбара• 15 августа 2013
Ответ дляШунечка
Да не в том дело даже. Просто я вообще не понимаю - общаться с человеком вКонтактике, увидеть два раза мельком и уже строить виды на совместную жизнь, имея при этом ребенка. Дикость какая-то. Опять же, сам парень по ходу даже не подозревают о таких планах на него.
Ответ дляСанта Барбара
Не , ну планы это планы. А потом- мало ли...... Как то же люди живут! Находят друг друга. Ух полна Я оптимизму.....
КонФФетОшка• 15 августа 2013
Ответ дляГага Газу
Я не сильный приверженец темы сохранить брак любой ценой, но может нужно попробывать? Может вы просто устали, и хочется внимания со стороны?
Гага Газу
• 15 августа 2013
Противоречивые мнения... еще больше запуталась... не то чтоб я его под венец тяну, просто с его стороны интерес есть, говорит что я ему нравлюсь. но сама знаю что к семье он не готов, это однозначно. а просто так тусить с ним - ну мне уже не 20, и ребенок - большая ответственность, не могу я из огня в огонь бросаться. просто не знаю, стоит ли его’в оборот брать’. вобщем сама не знаю чего я хочу.
а по поводу ’увидеть два раза мельком ’ - то мы очень много общались, он мне как подружка был, я ему все рассказывала, и он мне)
Гага Газу
• 15 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
не, не))) тему развода уже обсуждали... все в один голос сказали - развод и точка.
Дама-мадама• 15 августа 2013
Ответ дляГага Газу
мали что сказали! народ всей подноготной не знает,вы подали тему и вам ответили! но решать вам!
а по данной теме - общение в инете могло быть катализатором семейных отношений, но и пустыми надеждами.увы. парень молод и зная его только в сети,только по словам - и на что то решаться??
не соединяйте эти два события, пусть идут своим чередом..
Гага Газу
• 16 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
нравится ОН... что с собой поделать?... просто я всегда добивалась своей цели в отношениях, вот думаю если и этой добьюсь...
Дама-мадама• 16 августа 2013
Добивалась??? интересная формулировка!
может поэтому и не скаладывается?
отношения надо строить.
может поэтому и не скаладывается?
отношения надо строить.
Гага Газу
• 16 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
Добивалась??? интересная формулировка!
может поэтому и не скаладывается?
отношения надо строить.
может поэтому и не скаладывается?
отношения надо строить.
я ж их не цепями к себе привязывала...