ТочноБудет• 17 мая 2017

У кого был перелом ноги?

как долго вы хромали после снятия гипса? мама уже 3й месяц хромает, не пойму - это навсегда или нужно еще делать какие-то процедуры?
АБВГДэшница• 17 мая 2017
Модно вам дать совет? Нужно ногу парить в теплой воде в березовоиъм отваре или в аптеке купить хвойный экстракт и в нем держать ногу и потом после ванны ходить или садится на возвышение и ногами болтать.

АБВГДэшница• 17 мая 2017
Извините за ошибки!!! Пишу быстро...
Подскажите плиз• 17 мая 2017
После снятия гипса(два перелома на стопе без смещения)на четвертый день начала ходить на каблуках.травматолог сказал,что если на след.день не начну ходить без костылей,то реабилитация затянется на долго.болело,было страшно,но отдала мужу костыли и попросила их убрать из квартиры.пару мучительных дней и массажей и я порхала почти ) .
Брюнетка в Мармеладе• 17 мая 2017
Зверніться до реабілітолога. Він буде робити масажі, призначить вправи. Мій чоловік і ноги ламав пару разів, і плече вибивав. Після реабілітолога відновлювався набагато швидше, аніж без.
Оябунчик• 17 мая 2017
я ногу сломала, будучи беременной на 5 месяце( Помню, как надоело скакать на костылях и я после снятия гипса просто стала ходить потихоньку. Без нагрузки на ногу мама долго хромать будет. Все же срослось? У нее может быть психологический страх. Не будет тренировать ногу - будет хуже. Я за реабилитолога. Ей хорошо поможет, кстати, плаванье.
masseraty• 18 мая 2017
У свекрови была сломана нога. Гипс сняли где-то в марте. Потом она боялась на ногу становится нормально, хромала. В августе побывала на море. Теперь все отлично)