Вкаблучках• 17 мая 2017

Как по качеству обувь Mikhael Kors? И удобна ли?

Особенно интересует первая, самая дорогая линия.
У кого есть? Как она?
Барабасиха• 17 мая 2017
у меня двоякое ощущение : летняя не выдержала Украины, или моих ног:)
а сапоги, полуботинки, сникерсы-обожаю.
на сейлах очень приятные цены
Купипупсичек• 17 мая 2017
В першій лінії хоч підкладка шкіряна у взутті, ну а друга лінія як то кажуть другий сорт не брак, на кожен день маю деяке взуття - норм
Чукча Мукча• 17 мая 2017
Нет такого производства как майкл корс. Есть бренд, который лепит свои лейблы на товары, заказанные у сторонних производств.
Поэтому ощущения будут очень разные, и даже отличать в одежде-обуви-часах-сумках.
Вездевлазиющая• 18 мая 2017
Девочки, а как отличать первую линию от второй? Это где-то указано?
Замыленная• 18 мая 2017
Не знаю, какая линия, у меня 2 пары туфель- классическая лодочка. Отлично.
Единственная претензия - размер маломерный, без примерки не брать ни в коем случае.
Правда, я брала в молле в Дубаи, а не на сайтах.