Баба-царьлебедь• 15 августа 2013
Идеальная и желанная жена, какая она?
Баба-царьлебедь
• 15 августа 2013
Ответ дляMamitta
Идеальная и желанна-это я
да еще и скромная
Пешеходик• 15 августа 2013
Эта чертовщина, быть может, возникает при отсутствии взаимности. Это именно тот случай, когда один человек пытаеться доказать, что именно он/она - лучший выбор. Причем не только для обожаемого/обожаемой, а и для самой себя. Вполне логично, что накрывает разочарование, когда оказывается, что все это важно только для тебя.
Пешеходик• 15 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Вот именно - не мужской форум) Так прямо и вижу тему на мужском форуме - ’Идеальный и желанный муж - какой он?’ - да мужику в голову не придет заморачиваться подобным вопросом, а женщины все морочатся, а мужики все изменяют))
Измены, как мужские, так и женские - скорее неуважение(про любовь вообще молчим), чем признание ’неидеальности’
Masha Marmeladova• 15 августа 2013
Ответ дляПешеходик
Ну так это очевидно) Мой пост был просто легким стебом на тему того,что только женщины заморачиваются тем, что бы быть идеальными, мужчины к этому не стремятся и ’идеальность’ особо не ценят.
Пешеходик• 15 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну да, казаться... хотя грань тонкая, даже если и быть - тут как с добром: делай и бросай его в воду. То бишь если ты, переполняемая любовью, хочешь быть для своего любимого идеалом (что неизбежно связано с переменой в себе каких-то черт) - не жди благодарности и ответных действий, просто БУДЬ. Только любовь перегорает рано или поздно, и остается разочарование от того, что приходилось наступать на горло своей песне. Поэтому я и говорю - лучше быть собой и просто искать человека, для которого не какой-то призрачный образ есть идеал, и именно ТЫ, с совокупностью твоих черт, достоинств и недостатков, являешься идеальной спутницей жизни. Когда не приходится слишком сильно подстраиваться - меньше копится обид и раздражения. Просто я считаю, что именно раздражение есть та червоточина, разрушающая отношения.
Разочарование наступит непременно, если делалось для достижения результата. Если же это было как аксиома - наверное, грусть, или тоска. Разочарование - не сыгравшая ставка. Грусть, тоска - не любовь.
Пешеходик• 15 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Да заморачиваются, просто виду не подают )))
Сейчас, на самом деле, нет такого различия между девушками и парнями. Закончились те времена когда были добытчики и хранители очага. Все смешалрсь...кони...люди...
Вредняжка• 16 августа 2013
Ответ дляЛепешечка
Это уже рабыня)
Рабыня-женский взгляд,а для мужа-идеальная жена.