Баба-царьлебедь• 15 августа 2013
Идеальная и желанная жена, какая она?
Masha Marmeladova• 15 августа 2013
Не бывает такой. Как в старой притче - даже самая вкусная сладкая индейка рано или поздно приедается :(
Деловитая• 15 августа 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
соседская
как в пословице
’ у сусіда і хата краща, і в жінки целюліту меньше’
Masha Marmeladova• 15 августа 2013
Ответ дляEllo
на этот вопрос нет ответа. Во-первых здесь не мужской форум. Во-вторых мужики разные и представления об идеальной жене у каждого свои.
Вот именно - не мужской форум) Так прямо и вижу тему на мужском форуме - ’Идеальный и желанный муж - какой он?’ - да мужику в голову не придет заморачиваться подобным вопросом, а женщины все морочатся, а мужики все изменяют))
Ответ дляMasha Marmeladova
Вы прям как ’ .... Кони все скачут и скачут, а избы горят и горят!’

Вредняжка• 15 августа 2013
Та- которая работает,зарплата 4-8 т.гр. ,дома убрано,наготовлено,дети заняты,настроение всегда игривое,свекровь любит больше своей мамы,против друзей не возражает,вечером - танец живота(по желанию мужа) и т.д.
Masha Marmeladova• 15 августа 2013
А вообще, мне кажется, от этого стремления к идеальности все беды в семье - сначала жена пытается быть идеальной - драит квартиру, готовит три смены блюд на один прием пищи, носит завтраки в постель и всячески воплощает роль ’идеала’ - а мужчина начинает воспринимать это как должное. В итоге женщина чувствует себя обманутой - она ведь ’идеально’ себя ведет, а мужчина мало того, что не идеален с нею, так еще и не выказывает никакой благодарности! И тогда она начинает себя вести обычно - и тогда обманутым чувствует себя мужчина - он-то привык к ’идеальной’ жене. И начинаются взаимные придирки и упреки. Вывод прост - легко любить идеального человека, сложно найти того, кто будет любить таким, какой ты есть :)
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну да! Идеален не тот кто лишен недостатков , идеален тот чьи недостатки тебя вполне устраивают. То есть идеальным можно быть конкрентно в чем то или для кого то. Идеальности взагали нет!
Лепешечка• 15 августа 2013
Ответ дляВредняжка
Это уже рабыня)
Баба-царьлебедь
• 15 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
красиво сказали
Пешеходик• 15 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Если все описанные действия - не для того, что быть, а для того, что бы казатся - все верно сказали.
Баба-царьлебедь
• 15 августа 2013
А давайте все таки опредилим какие-то черты, признаки той ненаглядной к чему стремиться, пишите столбиком как я понятнее будет:
1. Красивая
2. Слегка скромновата
3. Уступчивая
4. Хорошо готовит
5. Сексуальная
дополните, но вот вопрос Сексуальная и хорошо готовит я думаю можно поставить под вопросом, как ваше смение?
1. Красивая
2. Слегка скромновата
3. Уступчивая
4. Хорошо готовит
5. Сексуальная
Пешеходик• 15 августа 2013
Ответ дляШунечка
Банальное взаимопонимание меняет само понятие ’недостатки’ таким образом, что это перестает быть чем-то постыдным.
Пешеходик• 15 августа 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
1. Красивая
2. Слегка скромновата
3. Уступчивая
4. Хорошо готовит
5. Сексуальная
1. Красивая
2. Слегка скромновата
3. Уступчивая
4. Хорошо готовит
5. Сексуальная
За мужем.
Пешеходик• 15 августа 2013
Ответ дляMamitta
Идеальная и желанна-это я
да еще и скромная
Ай скормняжка! Ай умничка!)))
Masha Marmeladova• 15 августа 2013
Ответ дляПешеходик
Ну да, казаться... хотя грань тонкая, даже если и быть - тут как с добром: делай и бросай его в воду. То бишь если ты, переполняемая любовью, хочешь быть для своего любимого идеалом (что неизбежно связано с переменой в себе каких-то черт) - не жди благодарности и ответных действий, просто БУДЬ. Только любовь перегорает рано или поздно, и остается разочарование от того, что приходилось наступать на горло своей песне. Поэтому я и говорю - лучше быть собой и просто искать человека, для которого не какой-то призрачный образ есть идеал, и именно ТЫ, с совокупностью твоих черт, достоинств и недостатков, являешься идеальной спутницей жизни. Когда не приходится слишком сильно подстраиваться - меньше копится обид и раздражения. Просто я считаю, что именно раздражение есть та червоточина, разрушающая отношения.