Фиктивная• 15 августа 2013
Не могу выбрать. Может Вы поможете ?
Не могу выбрать модель пуховика.
Вот три варианта на фото.
Если кому то все три не нравятся, то пожалуйста, киньте ссылочку, на красоту. Нужен именно пух под каблуки, не шуба и не дублёнка.
Первые два вроде бы синие, третье кофе с молоком кажется.
Вот три варианта на фото.
Результат:
вже голосів:
86 (69.92%)
первое
29 (23.58%)
третье
8 (6.5%)
второе
Маурита• 15 августа 2013
как-то не о чём, мне прошлогодняя коллекция как-то больше понравилась, себе оттуда выбираю
Бабка_в_кедах• 15 августа 2013
а рост у вас какой? пуховики с фото красивые, но смотрятся красиво именно на таком телосложении как на фото. Не льстите себе
Фиктивная
• 15 августа 2013
Ответ дляМаурита
того,что я хотела уже нет ((
Фиктивная
• 15 августа 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
рост 170, ношу 42 украинский размер. Думаете корова, будет плохо пух смотреться?
Трусиковед• 15 августа 2013
Понравилось 1 и 3 ,
Но ИМХО эти модели будут смотреться на высоких девушках и фото 3 не повседневное
Фиктивная
• 15 августа 2013
Ответ дляПокорительная
ни 1, ни 2, ни 3 -абсолютно ничего не понравилось
пожалуйста, дайте ссылочку на красоту, очень надо.
Фиктивная
• 15 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
А ссылочки не будет?
ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-3598470.html
Маурита• 15 августа 2013
Ответ дляФиктивная
того,что я хотела уже нет ((
да я тоже не надеюсь что мне повезёт((пока жду ответа от продавца
Фиктивная
• 15 августа 2013
Ответ дляМаурита
я уже дождалась ((.
Мало того, весной ещё и на мошенницу нарвалась, пытаясб купить то,что хотела. Потеряла кучу денег.
ЗаведУющая• 15 августа 2013
1 и 3 в принципе одинаковые ( строчка , воротник и общий фасон) , просто в 3 по бокам какие-то вставки и типа баски - она вас полнить не будет? Из чего эти вставки сделаны - замша , тогда не очень практично
Мне 1 понравился
Бабка_в_кедах• 15 августа 2013
Ответ дляФиктивная
о, будет супер!
Фиктивная
• 15 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
Мне 1 понравился
есть платье с баской, не полнит, наоборот, даже скрывает неидеальный животик. А пух, кто его знает
Фиктивная
• 15 августа 2013
Ответ дляБабульция
2 классный, 1 и 3 жлобство
вот у меня порой мелькает мысль,что первый дешевка... из-за блеска и меха. Но я думаю,что в реальности оно так не блестит. Хотя этот вариант мой фаворит.
Бабка_в_кедах• 15 августа 2013
Ответ дляПокорительная
так что ж нравится то? покажите, неужто банальный Монклэр из Тао?
Фиктивная
• 15 августа 2013
так жалала ж я ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3598470.html
Я не Тролль• 15 августа 2013
уже давно немогу найти продавца этих курток.... одри кажется.....мож кто подскажет
Маурита• 15 августа 2013
вообще ещё раз глянула весь новый каталог, ваши 1 и3 понравились, такие они будут универсальные подо всё, а вторая очень в кремовом понравилась - но ясно дело непрактично
, но блин как же красиво бы было