На иголках• 18 мая 2017

о чем тут все говорят ?

о чем тут все говорят . с утра зашла в контакт ,как обычно . все прекрасно грузится =))) с ума посходили ???
Дюймовочка• 18 мая 2017
Думаете всем показалось? У меня тоже пока работает все. Но ещё не вечер)

черная мамба• 18 мая 2017
какой провайдер? А вообще тут с другой планеты
ФФФФристайла• 18 мая 2017
меня убивают подобные посты...)
мозг для чего вообще дан?
автор На иголках • 18 мая 2017
Ответ длячерная мамба
вы такого и не знаете наверно
ВЕГА
автор На иголках • 18 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
меня убивают подобные посты...)
мозг для чего вообще дан?
а меня такие как вы и то с этим делать ?
serejkina• 18 мая 2017
У меня домашний интернет Киевстар, не открывается ВК и мэйл ру, а мобильный интернет Лайф - открывается и ВК и почта.
ФФФФристайла• 18 мая 2017
Ответ дляНа иголках
Вы еще раз прочтите, что написали.....а потом еще раз попытайтесь поумничать...
в этот раз у Вас не вышло)
автор На иголках • 18 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
думаю что херня это все ! ни кто ничего не запретит )))ну по выпендриваются и на этом все закончится . много суеты , пока даже не понимаю из за чего .
автор На иголках • 18 мая 2017
Ответ дляserejkina
спасибо . поняла , один провайдер подумал о своих потребителях раньше чем другой .

автор На иголках • 18 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
в этот раз у Вас не вышло)
че вы злая такая ? а ,тетя?
Дюймовочка• 18 мая 2017
Ответ дляНа иголках
Мне лично вообще все равно. Соцсетями не пользуюсь, почта не на мейл.ру, яндекс редко очень. Но это я. Другие по работе связаны, поэтому и суетятся
автор На иголках • 18 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
жалко людей ,столько нервов , мне вот тоже скажем так ,почти все равно , но и беда меня обошла . вот и создала тему ,а то не очень понимаю от куда столько суеты . у меня все везде открывается и я ничего для этого не делала , скажем даже без преувеличения ЗАБИЛА на эту херню и вуаля ,все ок
автор На иголках • 18 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
в этот раз у Вас не вышло)
тетя ,ну вы где ?
Аноним НаВсеГда• 18 мая 2017
Сегодня день “ секретного слова“, “ как зайти в ВК“ и ’ как сменить почту’.
Скукота, короче.
У меня всё работает