Молчавочка• 18 мая 2017
вконтакте
Девочки подскажите пожалуйста если человек сидит через ноут или планшет в вк в онлайне,а я зайду на его же учетку с айфона придет ли ему сообщение "В ваш аккаунт зашли через.."
когда захожу к себе в вк через ноут,на айфон приходит уведомление что зашли например через хром..
всем взаранее спасибо)
Молчавочка
• 18 мая 2017
Ответ дляПадлобро
Сообщения приходят на почту gmail, это точно. Ну и в самом ВК можно будет посмотреть, откуда заходили.
ну до этого человек точно не догадается)
Зашла на 5минут• 18 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
мужа мониторите
Постель-ка• 18 мая 2017
Я и что для удаления страницы зашла с телефона в полную версию, мне сразу в приложение пришло уведомление, что в ваш аккаунт выполнен вход с устройства...
Директор Пляжа• 18 мая 2017
на бигмир почту приходит такое сообщение--вы зашли с ...на свою страницу вк