Ресничный червь• 18 мая 2017

Жанин и тяга к сладкому

Полгода назад была операция по удалению кист, Жанин пью уже больше года. И после операции прописали до полугода пить и до операции пила в качестве лечения. Сейчас продолжаю пить как контрацептив. Начала поправляться, не толстеть, а просто стала крупнее. Спорт 5-6 раз в неделю, люблю я его, это мое хобби) Но вот тяга к сладкому просто сумасшедшая, ни дня без шоколадки или торта, меда, варенья, еще года назад такого не было. Виню только таблетки...у кого еще так было?
Единая страна!• 18 мая 2017
Я жанин ( назначили после подобного как у вас) пила недолго,мне не подошёл, перешла на логест,отлично

автор Ресничный червь • 18 мая 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Мне вроде бы подходит. Волосы стали хорошие густые и не выпадают вообще, ногти и кожа идеальные, пропали почти волосы на теле, хотя это была моя беда с 14 лет. Но вот смущает что без сладкого аж трусит...
Фенте Фря• 18 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
Пиколинат хрома пропейте
автор Ресничный червь • 18 мая 2017
Ответ дляФенте Фря
Пиколинат хрома пропейте
снижает содержание глюкозы в крови - у меня глюкоза в норме, как и все остальные анализы, здоровьем фанатично занимаюсь)
На-перекуре• 18 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
Я пью ОК уже почти 10 лет с перерывом на беременность и ГВ. А вот тяга к сладкому появилась именно во время беременности, а не на фоне ОК. Я разные пила - Логест, Ярина, Джаз. Сейчас пью Клайру.
Вам надо волевым решением отказаться от сладкого по будням. Потом недели через 2-3 и по выходным будет меньше хотеться
САМ_ТАКОЙ• 18 мая 2017
Посоветую пить Глюкофаж
На-перекуре• 18 мая 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Посоветую пить Глюкофаж
Очень глупый совет. Это лечебный препарат и принимать его надо по назначению врача
Малинка Алинка• 18 мая 2017
у меня перепады насторения, при чем ужасные!!! даже на работе себя не могу сдерживать
мутит, состояние токсикоза....но тянет не на сладости а на соленое-острое...при чем если этого накушаться вечером, то потом тошнит всю ночь....тоже спорт с утра, тоже малехо прибавила..но 21 день сказали пропить по любому...
Фенте Фря• 18 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
Пью Жанин, никакой тяги к сладкому не замечаю, а хром как раз хорошо не снижает, анализы - это для некого усреднённого человека, у вас значит, потребность в глюкозе больше, вот и все