75В• 18 мая 2017
ПриватБанк и %?
Девочки подскажите пожалуйста))
Мне надо оплатить 700грн на карту Привата
как лучше поступить?где меньше % получиться?
1.вариант В терминале наличкой (сколько сейчас берут%)?
2.вариант С кредитной карты,но кредитными,своих там нет денег(какой там %)?
Слышала что там % менялись,раньше вроде 2грн было в терминале,а сейчас?
Стрекозей• 18 мая 2017
Ответ для75В
Спасибо
в терминале берут 2 грн если вы имеете карту в Привате и активируетесь через свой финансовый номер, если вы просто так оплачиваете то 5 грн + еще проценты по карте получателя если они есть.
с кредитки вы оплачиваете 4% от суммы за пользование кредитными средствами + %% по карте(если есть)
Айболитная• 18 мая 2017
В терминале уже 4 грн. Буквально несколько дней назад стало. И +процент карты, на которую сбрасываете. Бувают беспроцентные, бывают 0,5% и 1%.
ПриватБанк• 18 мая 2017
Уважаемый Автор!
С присутствием карты (в т.ч. через кнопку “Поповнити поточну картку”) - без комиссии.
Без присутствия карты (по номеру) (карта нотариуса, карта кассовых операций, ключ к счету) - без комиссии.
Без присутствия карты (по номеру) - 0,5% от суммы, минимум 5 грн
Для владельцев карт ПриватБанка действует акционный тариф – 0,2% от суммы, минимум 2 грн.
С уважением, ПриватБанк.