Идууу--уууу блин• 18 мая 2017

Почему Анекс не подтверждает бронь?

Номер висит в продаже, билеты есть туда-обратно. И пришел отказ.
Остановщица• 18 мая 2017
У турагента почему не спросите?

железный занавес• 18 мая 2017
А что ответил ваш агент? Скорее всего уже продан тур
автор Идууу--уууу блин • 18 мая 2017
Ответ дляжелезный занавес
Говорит, не подтвердил отель и все. Давайте другого туроператора пробовать.
А я уже не хочу.
Стопудова• 18 мая 2017
Интересно какой отель? Турция?
автор Идууу--уууу блин • 18 мая 2017
Ответ дляОстановщица
У турагента почему не спросите?
Так и сказал, отель не подтвердил.
автор Идууу--уууу блин • 18 мая 2017
Ответ дляСтопудова
Интересно какой отель? Турция?
Да.
Остановщица• 18 мая 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
А я уже не хочу.
Может, уже нет свободных номеров, и неважно, что написано на сайте. Может, этот туроператор уже не сотрудничает с этим отелем. Ведь по сути не важно, в чем причина...
А почему не хотите?
Пишущаяся• 18 мая 2017
бывает такое.
Например, отель предпочитает подтверждать немецкие брони)))
Или, у вас сингл.
В прошлом году, в Хорватии, мне (через ТО) отказало 5 отелей, прежде чем получила подтверждение. И номера у них были. Поди пойми...
автор Идууу--уууу блин • 18 мая 2017
Ответ дляОстановщица
А почему не хотите?
У других операторов условия неинтересные, уже настроения нет, лучше дома быть, чем что попало хватать сейчас.

автор Идууу--уууу блин • 18 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
бывает такое.
Или, у вас сингл.
Отель вроде для наших туристов преимущественно, ну да ладно, просто интересна стала возможная причина.
Пишущаяся• 18 мая 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Может, напримет, данный ТО чем-то облажался в конкретный момент. Не перечислил деньги или еще что-то...
Это ж целая кухня)))
Или квота исчерпана...
автор Идууу--уууу блин • 18 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Это ж целая кухня)))
Или квота исчерпана...
Спасибо за ответы.
Кина_не_будет• 18 мая 2017
У нас так было в прошлом году с Грузией, в тот отель, что хотели не было подтверждения пришлось ехать в другой, и как оказалось на месте, хороший отдых вышел.
lesikn• 18 мая 2017
Анекс цены пересчитывает .
автор Идууу--уууу блин • 18 мая 2017
Ответ дляКина_не_будет
Мне было так принципиально тот, что уже другой не хочу.