Ширли-Мырли• 18 мая 2017
Подскажите альтернативу Аккорд-тура для поездок автобусом за границу
Ширли-Мырли
• 18 мая 2017
Вот Аккорд тур раскручен, все его советуют. А есть ли альтернатива, возможно, дешевле?
Бокс-орун• 18 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Феерия , но это не дешевле .
феерия - тот же аккорд-тур
bisektrisa 79• 18 мая 2017
Алголь(автобусные туры)-в прошлом году ездили в тур по Европе,была хорошая акционная цена,очень понравилось)правда они во Львове находятся,если это вам подходит)
Брызжу ядом• 18 мая 2017
Подешевле нет,все операторы по автобуснткам в Европу ставят одинаковые цены примерно, так что можно лишь акции отслеживать
Брызжу ядом• 18 мая 2017
Аккорд тур, Алголь, Танго тревел, Фиеерия, Сиеста, Орион тур все они возят в Европу экскурсионки, если вам нужна Болгария,Греция,Черногория но дорого авиа, то Альф, Албена тревел, везет автобусами,Джоин ап тоже
Коренная киевлянка• 18 мая 2017
Уже ж вроде безвиз! Едьте себе сами, арендуйте хороший отель через букинг и гуляйте по городу.
Бармалеина• 19 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
самостоятельные путешествия не альтернатива автобусным турам, т.к. по деньгам это выйдет гораздо дороже. Если пару городов + немного переездов, тогда да. А если ездить по маршруту автобусного тура самостоятельно - не выгодно!