Обруч гимнастический с массажными элементами шарики+иглы. Массажный обруч обеспечивает эффективный массаж ягодичных мышц, мышц спины, живота и бедер, помогает расщеплять излишки жира в районе талии. Укрепляет мышцы и активизирует кровообращение, поддерживает стройность и красоту Вашей фигуры. Занятия с обручем-массажером позволят Вам легко и стремительно избавиться от лишних жировых отложений, увеличить мышцы и усилить тонус. Спортивный гимнастический массажный обруч, состоит из 8 частей и 40 массажных игл-колесиков.
Характеристики: разборной (состоит из 8 частей)
Диаметр: 98 см
Вес 1,6кг
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6598217.html Сегодня скидка 30 грн или отправка за мой счет (пароль ЧП)