ЗавЛабСнаб• 18 мая 2017

Турция с 6 месячным ребенком. Ехать или нет?

Прилипало• 18 мая 2017
Летом? думаю нет, жарюка

автор ЗавЛабСнаб • 18 мая 2017
Ответ дляПрилипало
Летом? думаю нет, жарюка
Начало июня
Прилипало• 18 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Начало июня
Тогда можно.
автор ЗавЛабСнаб • 18 мая 2017
Может кто то ездил и расскажет - стоит или нет
KROX@• 18 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
НЕТ, НЕТ И НЕТ!!!
Резкая смена климата для такого маленького ребенка противопоказана, наслаждайтесь материнством, а не Турцией. Подрастет - еще наездитесь...
автор ЗавЛабСнаб • 18 мая 2017
Ответ дляKROX@
НЕТ, НЕТ И НЕТ!!!
Вверху пишут можно, а Вы пишите нет. Вот что делать
Ду да ду да ду• 18 мая 2017
Нет конечно -перелёт и смена климата (потом может заболеть и отдых Вам не светит(((
МисисПропер• 18 мая 2017
а чего не ехать то? маленький ребенок легче переносит путешествия, чем 2х-3х летки
KROX@• 18 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что делать - не ехать. Вы хотите ребенку лучше или себе?
Лучше за те же деньги снимите на месяц-два домик с удобствами в дачном поселке и дышите свежим родным воздухом. Пользы будет однозначно бальше и вам и ребенку.

МисисПропер• 18 мая 2017
Ответ дляДу да ду да ду
а с перелетом что не так? это же не 3 дня на собаках добираться
Я Главная• 18 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
звичайно варто, в такому віці найкращий відпочинок, діти прекрасно переносять переліт
Бубль Гум)• 18 мая 2017
Автор, Вам приспичило? Подумайте о рисках... перелет, инфекция, проблемы с лактацией в связи со сменой климата . Представьте, и такое бывает))
автор ЗавЛабСнаб • 18 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
Вы летали?
автор ЗавЛабСнаб • 18 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
Не приспичило. Просто многие летают и мы задумались и вот решаем
Я Главная• 18 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы летали?
так, тільки не в Туреччину, а на південь Франції, цього року з меншим летимо в Іспанію
Бубль Гум)• 18 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
У меня 2 не слишком радужных примера(( не все дети прекрасно переносят перелет
автор ЗавЛабСнаб • 18 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
а сколько меньшему?
Проработник• 18 мая 2017
Мы ездили. Все хорошо. И в море купались.. правда были на грудном еще
lesikn• 18 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не слушайте пост 5
Там сомнения в понимании темы .

Никакого резкого смены климата нет . Это если зимой из Киева в Египет или ещё куда-то, где лето .. и то под вопросом огромном .

По опыту личному - чем раньше - тем лучше . С малышами вообще никаких проблем нет , особенно если на ГВ.

С года и далее лет до 4 с детьми на отдыхе гораздо сложнее . А сейчас одно удовольствие . Говорю сугубо из личного опыта .

Просто надо правильно отель выбрать .

KROX@• 18 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
А многие НЕ летают...
Я такая наивная• 18 мая 2017
я бы поехала, хотя на днях выдал педиатр, что до 3 лет макс 60 км от дома для ребенка может пройти без стресса
Банан-барабан• 18 мая 2017
Ответ дляlesikn
Не слушайте пост 5
Там сомнения в понимании темы .

Просто надо правильно отель выбрать .
Полностю согласна!
Автор, летите и наслаждайтесь отдыхом!
автор ЗавЛабСнаб • 18 мая 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Мы уже ездили 550 км машиной и все хорошо)))
Я такая наивная• 18 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
да я ж не против, моему 3 и этим летом будет его 14 перелет)) но вот такой факт)) вы спросили, я ответила
KROX@• 18 мая 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Ну так почему нельзя отдыхать с пользой для себя и ребенка маленького отдыхать в наших краях на свежем воздухе? Что эта неделя в Турции - много пользы? Ну приятные впечатления - да... но еще будет куча времени для этих поездок.
автор ЗавЛабСнаб • 18 мая 2017
Ответ дляЯ такая наивная
а во сколько первый перелет был?
Я такая наивная• 18 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
а во сколько первый перелет был?
Где-то в 1,3 примерно
Buks• 18 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
а во сколько первый перелет был?
автор мы летаем с 3 месяцев)))) сейчас уже 6 лет.. поверьте личному опыту никаких сложностей)) а вот с года уже тяжелее... в прошлом году кумовья летали с 2 месячным. и 3 леткой))).все ок) все прекрасно отдохнули..
вся Европа летает с грудничками и все прекрасно)))
нет ни какой смены климата) не слушайте чушь! тем более в июне ))) а в Киеве в июле лучше????
lesikn• 18 мая 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Какой маразм выдал педиатор ваш .. сами вдумайтесь ? Макс 60.. а 63- уже стресс .. глупее не слышала )))
Я такая наивная• 18 мая 2017
Ответ дляlesikn
Я если честно была тоже в шоке. Педиатр не наш. Попали к нему так как срочно нужно было