ВсеЧетко• сегодня в 07:48

Периодически попадаются рилсы с девушкой без рук, блогера

Она большая умничка, красотка, вышла замуж, родила ребенка, картины рисует пальцами ног, в общем всё ногами делает. Нравится мне, приятная. Но вот вопрос, она водит машину, ногой одной рулит. Как ей права выдали? Одно дело, если ездить спокойно по дороге, а если аварийная ситуация? Как она руль выкрутит, без рук, одной ногой?
Русланка з гілки• сегодня в 07:53
Посты на советчице тоже набирает ногами?

автор ВсеЧетко • сегодня в 07:55
Ответ дляРусланка з гілки
При чем тут советчица? Она иностранка
Засомневаю• сегодня в 07:57
Абы какую хрень притащить на форум..
Русланка з гілки• сегодня в 08:06
Ответ дляЗасомневаю
Абы какую хрень притащить на форум..
Реклама инвалидного образа жизни
Засомневаю• сегодня в 08:11
Ответ дляРусланка з гілки
Реклама инвалидного образа жизни
Да больше на издевательство и смакование какое-то похоже. Не удивлюсь, если больной дрочер это строчит
Помаранчова душа• сегодня в 08:12
Ну и коменты, по моему люди совсем поехали, придираться будут просто на любую тему. А вопрос логичный. Не знаю, автор
Істеріомама• сегодня в 08:17
Ответ дляПомаранчова душа
Злые все как голодные собаки, везде видят злой умысел. Разорвать и высраться любимое дело.
Помаранчова душа• сегодня в 08:21
Ответ дляІстеріомама
Так даже логики нет в их комментариях. Что тут странного в вопросе автора, логичные мысли судя из ситуации, абсолютно логичные. Я в шоке
Луковая• сегодня в 08:24
Ответ дляРусланка з гілки
Реклама инвалидного образа жизни
Ой, та ладно. Не ищите везде подвох, иногда просто автор глупая

Луковая• сегодня в 08:25
Ответ дляПомаранчова душа
Да
Джавеліна• сегодня в 08:54
Мне тоже постоянно попадается эта блогер, большая умница и позитивная девушка в отличие от отписавшихся здесь хамок с одной извилиной. Автор логичный вопрос задала. Не знаю в какой стране живет автор, но явно там все сделано для комфорта инвалидов и на улице посторонние люди к ней относятся как к здоровому человеку. Здесь же даже на форуме злоба одна от людей
яночка2506• сегодня в 08:56
Ответ дляВсеЧетко
При чем тут советчица? Она иностранка
Она наверное в Сербии живёт, видела тоже, она с короткими волосами вроде
автор ВсеЧетко • сегодня в 09:03
Ответ дляЗасомневаю
Вы не в себе?) Сочувствую
автор ВсеЧетко • сегодня в 09:04
Ответ дляПомаранчова душа
Спасибо за понимание
автор ВсеЧетко • сегодня в 09:05
Ответ дляІстеріомама
Если и жизни люди такие же, а не только под анонимами, то мне жаль наше общество
автор ВсеЧетко • сегодня в 09:07
Ответ дляЛуковая
По каким мерилам определяете, стесняюсь спросить?
Помаранчова душа• сегодня в 09:07
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо за понимание
🫂
автор ВсеЧетко • сегодня в 09:08
Ответ дляДжавеліна
Да, девушка очень милая и добрая, рада что у нее получилось приспособиться и жить нормально, без ограничений
Луковая• сегодня в 09:11
Ответ дляВсеЧетко
По вашему тексту

автор ВсеЧетко • 2 часа назад
Ответ дляЛуковая
По вашему тексту
Сильный аргумент