Миледи• 18 мая 2017
мастерицы, подскажите, чем можно заполнить такой кубик?
нашла такую красоту, девочка сама сшила, с фотографиями каждой стороны, а вот из чего не понятно.
Непогодка• 18 мая 2017
Ответ дляКукуша
а он форму будет держать с синтепоном?
Ткань из которой кубик сшит должна быть жесткая, чтоб держала форму. Мне больше нравиться синтепон силиеконизированный. Он более ’пластичный’.
Миледи
• 18 мая 2017
Ответ дляМарс атакует
Супер куб! А вы сами хотите пошить?
хочу попробовать..
Миледи
• 18 мая 2017
могу сайт выложить, там много фото этого кубика, но я не знаю можно или нет...
Белоснежко• 18 мая 2017
Паралон. Ранішe шила такі напродаж, купувала вeликий лист паралону товщиною 15см, розрізала на кубики. Щe можна з кухонних губок склeіти куб, тeж добрe триматимe форму.
Миледи
• 18 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо большое
хочу крестницы сделать
Марс атакует• 20 мая 2017
Ответ дляКукуша
Буду благодарна очень!
Коренная киевлянка• 22 мая 2017
Я покупала поролоновые губки и сшивала между собой, кубик делала 20х20 см. С любым другим наполнителем кубик превратится в шарик, не будет ровных граней, какая бы жесткая ткань не была.