Кузичка• 18 мая 2017

Где скачать эл. книгу Капкан для зверя У. Соболевой

Подскажите где найти книгу Ульяны Соболевой Капкан для зверя ( 9 книга цикла Любовь за гранью) , а также 10, 11 и 12 книги.
Т.к. все те версии этих книг, что я нашла и скачала оказались фейковыми...где вставляются главы из предыдущих книг и какие-то нелепые вловосочетания по всему тексту...
Заранее благодарна откликнувшимся!
gerdashka• 18 мая 2017
http://flibusta.is/a/89451

автор Кузичка • 18 мая 2017
Начиная с 6 главы там вставки из предыдущей книги и все время вставляются словосочетания НадеждаУмираетПоследней.
автор Кузичка • 18 мая 2017
Так что на флибусте фейковая версия...они этого и не скрывают.
автор Кузичка • 18 мая 2017
И 6 глава вставлена вообще куском текста из 8 книги(((
Кто читал, - тот меня поймёт
автор Кузичка • 19 мая 2017
Очень жду откликов со ссылочками на реальную книгу, не фейк!!!
автор Кузичка • 26 мая 2017
Никто не читал 9 книгу?
автор Кузичка • 05 июня 2017
Очень жду ответа...