19 мая 2017

Где купить красивый стильный брючный костюм?

Девочки хелп. Не могу найти где купить красивый стильный не избитый брючный костюм. Из хорошей ткани, хорошего полива. Не рынок и не а-ля 7-й километр. Смотрела меняла в Must Have, там пиджаки удлинённые, мне не идёт, рост не высокий, 160 см. Бюджет около 5 тыс
автор парИла я парИла 19 мая 2017
Хорошего пошива)
автор парИла я парИла 19 мая 2017
Раньше покупала в Tago много офисной одежды, да практически всю. Стильно, не избито, сравнительно доступно, но сейчас они изменили стиль в корне, да и цены кусаються(