Пешеходик• 19 мая 2017

Так кто же родится?

Вот такой вопрос!
Скажем так, методов достаточно много. Всякие там таблицы, народные приметы и т.д. Но достоверность их 50-50%
А может у Вас есть метод, который вас не подвел?
УЗИ-ясное дело, но интересно просто поболтать.
Конечно, главное, чтоб был здоровый. Так, что тема создана просто для общения.
Борщец• 19 мая 2017
Если второй ребёнок, то можно определить по затылку первого.)

автор Пешеходик • 19 мая 2017
Та честно говоря...не понятно...волосики длинные и как-то и не косичка и не прямо))
Бойцовская• 19 мая 2017
у вас будет мальчик
Та никада в жизни• 19 мая 2017
если первый мальчик значит мальчик
автор Пешеходик • 19 мая 2017
Ответ дляБойцовская
у вас будет мальчик
Спасибо. Может сегодня покажет УЗИ!
автор Пешеходик • 19 мая 2017
Ответ дляТа никада в жизни
если первый мальчик значит мальчик
Первая, дочка.
Та никада в жизни• 19 мая 2017
Ответ дляПешеходик
Первая, дочка.
тогда тоже дочка
автор Пешеходик • 19 мая 2017
Ответ дляТа никада в жизни
тогда тоже дочка
Вот мужу то подфартило! На одних трусах только-разорится. И это же я молчу про одежду и косметику
Кудряшка Сью• 19 мая 2017
Мне мама определила еще в 15 лет, что будет две девочки. Одна уже есть)))

автор Пешеходик • 19 мая 2017
Ответ дляКудряшка Сью
И как мама это определила?:)
Мне с первой беременность, родители тоже глядя на живот говорили: та там Вася)))Родилась девочка! Сейчас по их мненеию, там Коля)))
Кудряшка Сью• 19 мая 2017
Ответ дляПешеходик
И как мама это определила?:)
При помощи иголки и нитки. По принципу маятника.
автор Пешеходик • 19 мая 2017
Ответ дляКудряшка Сью
если кругом-то девочка, еси из стороны-в сторону-то мальчик?
Волшебная палочка• 19 мая 2017
Ответ дляБорщец
А как определять по затылку первого?
автор Пешеходик • 19 мая 2017
Ответ дляВолшебная палочка
А как определять по затылку первого?
https://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_chuda/berem...
Кудряшка Сью• 19 мая 2017
Ответ дляПешеходик
Печальки.нет• 19 мая 2017
мне на работе считали так: -год рождения мой (последние две цифры) - 88 -месяц, когда был первый день последних месячных - ноябрь - 11 - 9 мес (длится беременность). Считаем: 88+11+9=108 - это чет число - девочка. Если получилось нечет. число, значит мальчик. У меня сошлось. Может кто проверит по этому способу - напишите, сошлось или нет.
Кудряшка Сью• 19 мая 2017
Ответ дляПешеходик
Да.
автор Пешеходик • 19 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
Получается так...86-это год моего рождения, февраль-это месяц последних месячных, 9 месяцев беременности, в итоге : 86+2+9= 97-не четное, значит мальчик? Верно?
Печальки.нет• 19 мая 2017
Ответ дляПешеходик
По идее да

автор Пешеходик • 19 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
По идее да
Спасибо)
Луноходик_Ик• 19 мая 2017
Родила царица в ночь,
Не то сына, не то дочь... (с)
Мао_Мяо• 19 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
Не совпало ...
автор Пешеходик • 19 мая 2017
Ответ дляКудряшка Сью
https://www.youtube.com/watch?v=1OQZDL2Ptro
Ну,вот исходя из этого видео, я сделала, то второй мальчик будет!
автор Пешеходик • 19 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Родила царица в ночь,
Не то сына, не то дочь... (с)
Дочь уже есть)
Афри• 19 мая 2017
Ответ дляБорщец
а если первый ребенок до полутора лет был лысым?
или по форме затылка?
автор Пешеходик • 19 мая 2017
Ответ дляАфри
или по форме затылка?
да это не важно! на данный момент смотрите, как растут волосики!
Афри• 19 мая 2017
Ответ дляКудряшка Сью
мне мама так одну девочку ’нагадала’.
первый - мальчик, вторая девочка.
Афри• 19 мая 2017
Ответ дляПешеходик
:) а толку?
второй уже есть :)
когда первому было полтора я уже вторым была беременна :)
Афри• 19 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
по этому способу получается, что если 5 детей зачаты в один месяц, то они должны быть все одного пола. Ну и тогда двойняшки всегда должны быть однополые :)
А такого быть не может.
У меня двое детей зачаты в один месяц, а получились разнополые.
Афри• 19 мая 2017
Ответ дляПешеходик
метод не правильный.
он показывает одинаковый пол для всех детей зачатых матерью в один и тот же месяц.