Аноним• 11 сентября 2012

Девочки, какие сапожки лучше?

Привет Всем! :)
Девочки, хочу для сильных морозов прикупить Демарики для доци (1 год) и не могу выбрать какую из двух моделей взять:
1) Snow Mar a (розово-голубой цвет);
2)  Snow Storm (коричневый цвет).  Модель 2012г. Дороже любых других моделей за счет липучек и вставок из качественного натурального нубука. Они очень удобны в использовании. По голени расклешенные, липучками регулируются для любой полноты ножек. Легко обуваются. Подъем достаточно высокий, подойдут на любую ножку. Сноумар такие же только без натур.нубука)).
Может у кого уже были розовые (ну или другого цвета, такой модели), как они в носке, не промокают?
Спасибо заранее! :)

Результат:
вже голосів: 42
26 (61.9%) Snow Mar a (розово-голубой цвет)
16 (38.1%) Snow Storm (коричневый цвет)
kosichka• 11 сентября 2012
У меня были такие же, как розовые, они очень хороши на сильные морозы, если шлепать по лужам, то могут промокать, а так они очень теплые и удобные. А насчет того, что липучки у другой модели - так мне кажется, это ерунда, нет смысла переплачивать. Все Демары очень легко надеваются на любую ножку. Удачного вам выбора)

Юсенька• 11 сентября 2012
у нас были демары, как фото 2 только на шнуровке, мне тоже кажется, что не стоит переплачивать, все они одинаковые
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляkosichka
Ой, спасибо большое! Просто розовые мне больше нравятся с виду, т.к. у второй модели нет девочковых расцветок, но я волновалась как они будут фиксироваться на ножке. По лужам, надеюсь шлепать не будем (да мы и не сильно шлепаем пока), а так, главное, чтобы тепло было.
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляЮсенька
Спасибо большое!
YourNastasya• 11 сентября 2012
Я в прошлом году хотела доце хотела такие. А увидела на ребёнке их и перехотела. Страшнее атомной войны. На картинке они красивенькие, аккуратненькие. А в живую не очень.
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Спасибо! Но ведь под комбезом будет только носочек видно, да и больше сидеть будем, а тут главное тепло. Да и на фото в живую видела модели, которые продают б/у, вроде ничего.
Аноним• 11 сентября 2012
Если в коляске.то пойдет!но как дети в них ходят это УЖАААСССС.
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ой, девочки, забыла спросить про размер.
На ножку 12,7 см сейчас, КАКОЙ ЛУЧШЕ РАЗМЕР ВЗЯТЬ:
1) 20-21 р - 13-13,5 см
2) 22-23 - 14,5 см.
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
В основном в коляске, но и топать.
Если будет совсем тяжко ходить малышке, куплю пару другой фирмы - полегче.

ksyuwa• 11 сентября 2012
22-23 будут ооочень большие
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляksyuwa
22-23 будут ооочень большие
Спасибо большое! Да вот продавец советует 22-23 р-р, а я боюсь, что мы в них утонем.
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляAne4ka-13
Это ведь зимняя обувь, вы с тепылым носочком будете одевать, да и внутри не вся длина стельки доступна (за счет объема обуви). Возможно продавец прав, а 20-21 размер вам будут впритык. Тем более, что еще не зима, может, ножка подрастет еще немножко...
Юсенька• 11 сентября 2012
берите побольше, там внутри мех втаптывается по мере роста ножки, в живую они нормальные и дети в них ходят нормально, мы прошлую зиму отходили, все супер
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое!
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляЮсенька
Спасибо большое, Вы меня успокоили! А то все так пугают, что в них совсем ходить невозможно, что я аж расстроилась немного. Но ведь они на овчинке - а что может быть лучше для такого возраста?
Подумывающая• 11 сентября 2012
мы носили как на первом фото, только унас оранжевые были))
нормально фиксируются на ножке, если берете малявке такой, то лучше они, как раз за счет шнурков.
на счет размера- грубо говоря ножка 13 см, я бы взяла 22-23, там где 14,5 см,
21-22 вам вроде как на сейчас, к зиме может и маловаты будут.
maFrishka• 11 сентября 2012
Вам нужны 20-21
маленькие размеры очень даже симпатичные
берите розовые с голубым,мне они ооочень хорошенькие
Людочка82• 11 сентября 2012
Вот Вам ссылка на обсуждение данной обуви https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Людочка82• 11 сентября 2012
Мне кажется можно купить в такой ценовой категории обувь и получше

Diana G• 11 сентября 2012
Ответ дляЛюдочка82
Согласна! А выглядят они вообще как копытца у свинки, извините
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляПодумывающая
Спасибо!
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляmaFrishka
Вам нужны 20-21
Спасибо большое! Мне они тоже больше нравятся.
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляЛюдочка82
Спасибо! Читала уже.
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляЛюдочка82
Спасибо! Просто здесь овчинка. А большинство моделей такой же ценовой категории (или чуть дороже) на цигейке (та же Шалунишка). А в таких у многих деток мерзнут ножки (судя по отзывам).
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляDiana G
yasenyatko• 11 сентября 2012
Мы носили розовые две зимы, ножка не промокала, в большой мороз -17-20 одевали очень толстый вязаный шерстяной носочек.
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляyasenyatko
Спасибо большое!