miluha• 19 мая 2017

Девочки, а есть здесь кто-то из Опошни Полтавской обл?

Хочу попросить кое-что, если найду у кого)
Спасибо тем кто отзовется!)))
любименькая• 19 мая 2017
Миргород подойдёт?

автор miluha • 19 мая 2017
Ответ длялюбименькая
Миргород подойдёт?
Ой нет, Вы далеко, но спасибо...
Хотела попросить кое-что купить на рынке в Опошне и отправить НП за благодарность)
Спасибо, что отозвались
Просто каралева• 19 мая 2017
Я могу туда попасть в ближайшее время, а что Вам купить нужно?
автор miluha • 19 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
Заварничек керамический, там на рынке в крытом магазинчике с двухсторонним входом, если там будете и фоточку сброшу его, я свой разбила вчера((( , а там их много было..
Вы проездом там будете?
Просто каралева• 19 мая 2017
Давайте фоточку, Вы на каком рынке покупали, тот что на автостанции?
автор miluha • 19 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
Ой, а Вы прям там будете? Да, на Автостанции. Там на самом углу такой белый магазинчик на два входа,, он там вроде один как магазин, остальные открытые точки, вот в нем.
автор miluha • 19 мая 2017
Вот такой он был маленький и чуть больше, это тот, что чуть больше.
автор miluha • 19 мая 2017
Если будете там, напишите мне в личку, я номер свой Вам оставлю и денежку скину на карту