Добро с Кулаками• 16 августа 2013

Можно ли в Поповке купить посуду?

Советчицы,  кто отдыхал в Поповке, подскажите там есть хозяйственные магазины, что бы можно было купить миску, посуду, чашку
КонхфЭдкаТузик• 16 августа 2013
есть один маленький магазинчик, по пути к морю, он прод+хоз. если вдруг в нем не купите то что нужно, так рядом Мирный! там уж точно всё купите

Однозначная• 16 августа 2013
Можно, понятно, что не супер-пупер, но купите. Или в Мирном (там есть все).
автор Добро с Кулаками • 16 августа 2013
Спасибо!