Мотылек• 19 мая 2017

Дети военнослужащих и прием в первый клас

Имеют ли дети военных льготы при приеме в школу. Спасибо
Повелитель интернета• 19 мая 2017
Какие льготьі при приеме в школу? В школу берут всех. А если єто лицей или гимназия-то прием по результатам тестирования.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 мая 2017
Нет.Только в питании,если учасн.АТО, БД
Дюйм оф о4ка• 19 мая 2017
А какие льготы вы хотите?
В школу по прописке вас и так возьмут.
А лезть по головам в гимназии и лицеи - зачем? Потом темы строить будите, что учителя гения не признают, оценки занимают, взносы огромные и т.д.
миссАрфография• 19 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
А какие льготы вы хотите?
В школу по прописке вас и так возьмут.
Что вы злая такая? Думаю, военнослужащие по праву претендуют на льготы. Вам завидно, что вы в маршрутке платите, а они нет?
Дюйм оф о4ка• 19 мая 2017
Ответ длямиссАрфография
Я в маршрутах не езжу Хотя у моей семьи то же льготы)))))
Военнослужащие может и по праву. Но при чем тут их дети, которые идут в школу?