Девочки помогите найти читала в советчице о косметике марка очень знакомая толь чешская толи болгарская там много детской косметики и есть крем от болей в спине ,( крем дорогой в пределах 300 гривен) девочка давала ссылку этой косметики через интернет магазин
Ответ дляcleopatra
я бы вам посоветовала мазь от болей в спине НАЯТОКС на основе яда кобры... мужа только она и спасает, он перенёс операцию на хребте, сейчас нужно ставить имплантанты, но пока это нужно настанет боли то не уходят - вот эта мазь в самый раз, покупался и сразу намазался

а где такая продается?