2.написать через кнопку "хочу" из вашего действующего аккаунта адрес почты и ПАРОЛЬ для входа в Шафу, который вы не забудете, потому что в ближайшее время поменять его самостоятельно вы не сможете.
что означает из вашего действующего аккаунта адрес почты и ПАРОЛЬ для входа в Шафу?
buy_with_me• 19 мая 2017
Нужно было поменять действующий имейл в настройках, об этом присылали предупреждение. На него потом сбрасываешь пароль.