Сегодня не целуюсь• 19 мая 2017
Очень бюджетный отдых на Азовском море... Девочки, кто-то спрашивал, делюсь
Нашла случайно на сайте отзывов, не реклама, ничего подобного, искала отзывы о Федотовой косе (там бронь у нас), и нашла информацию
Кошка Мурка• 19 мая 2017
ой какие тут все крутые)))
а сами бегом побежали искать контакты!!!
нормальны отдых, можно подумать если не зарабатываешь 100тыс.грн то и ездить никуда не надо!
Я натуралка• 19 мая 2017
Ответ дляПукимончиг
Чем отдыхать в таких условиях еще и за деньги, лучше уж в палатке...
Согласна с Вами на все 100. С туалетом на улице и без питьевой воды... лучше уж точно в своей палатке.
Мейк-ап форева• 19 мая 2017
Ответ дляКошка Мурка
ой какие тут все крутые)))
Как бы надо,но действительно лучше в палатке отдыхать)
Берюковна• 19 мая 2017
Посмотрела фото)), магазин у Петровича, только на той недели покупали там сигареты.
Резвая лошадка• 19 мая 2017
Сырков сразу вспомнила))) дивана только под вишней в огороде нехватает)
Сегодня не целуюсь
• 19 мая 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Сырки в Геническе, а это коса, открытое море
Кинг-Конгша• 19 мая 2017
Отзыв старый, может уже улучшили условия, в такие, как на фото, не поехала бы, лучше дома в комфорте посижу.
Слепок стопы• 19 мая 2017
Мне нравится Белосорайская коса, там очень много пансионатов на любой вкус, близко от моря, воду продают в магазинах
Все возможно• 19 мая 2017
Ответ дляРезвая лошадка
кстати, а что с ними сейчас не в курсе?
Не против• 19 мая 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Ой а где о них почитать?
Бабка_в_кедах• 19 мая 2017
Я из Мариуполя
Дата отзыва 2008 год.
Сейчас если шо 2017. И коса, И Мелекино пустые. Людей нет. В 2008 побережье кишило приезжим, в основном на машинах с росс номерами. На Белосорайке и Мелекино ездили автобусы газели в Донецк на южный вокзал. Забитые. Мест не было в домиках. Хоть койка место, хоть Вилла. На любой кошелек но все занято. Меньше чем на 5 дней заселиться было сложно.
Сейчас там много военных. Если идет обстрел Широкино то морю сильно слышно на побережье отдыха. Инфраструктуры почти нет. Сувениров нет. Все закрыто. Это ужасное зрелище. Особенно если знаешь как было раньше
Дата отзыва 2008 год.
Резвая лошадка• 19 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Я из Мариуполя
Дата отзыва 2008 год.
Я примерно в это время там была, в 2010 году. В Донецке ходили маршрутки на день - привозят, купаешься и они вечером везут обратно. Я только учёбу закончила, хотелось хоть на денёк. В общем людей там реально тьма была, на пляжах не лечь. Мы через пансионат какой-то шли к морю. Ни деревца, ни тенька. Парковки забиты, по тротуару не пройти)
Пугачиха• 19 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Я из Мариуполя
Дата отзыва 2008 год.
Не врите,в этом году в некоторых пансионатах на Б косе,с 20 июня по август уже нет мест.Все забито!в прошлом году были и в Мелекино и на Б косе,отдых супер!Людей меньше но все равно!Про военных вы вообще насмешили!Сразу видно что вы там и рядом не проезжали.
Бабка_в_кедах• 19 мая 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Кафе заполнены переполнены. В магазины не зайдешь.
Люди которые держали там бизнес в качестве общепита, потом не работали всю зиму. Им хватало их зароботка. Чешский парк атракционов.....
Не скоро это вернется: (
Пугачиха• 19 мая 2017
Сейчас там все по другому,пансионат СССР,это не дешевый вообщето,и выглядит все по другому!
Вот так там все выглядит
Морская свинка• 19 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Я из Мариуполя
Дата отзыва 2008 год.
не врите , прошлым летом попу посадить было некуда на пляже , на Белосарайке цены бешеные и все занято было, боюсь даже думать какие цены этим летом будут
Бабка_в_кедах• 19 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Название пансионата озвучьте где все забито..
’Виктория ’ на втором спуске к Мелекино вся в военных. Была там вчера. Так что не надо
Морская свинка• 19 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Не скоро это вернется: (
Это все вернулось прошлым летом т ещё в большем объёме
Бабка_в_кедах• 19 мая 2017
Ответ дляМорская свинка
Возможно в выходные дни...
И то...
Пугачиха• 19 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Грот,уже все расписано.Вы пишите бред,что бы люди не ехали.Военные жили в пансионатах,но это не значит что они там стреляют !Широкино от туда очень далеко.