Сегодня не целуюсь• 19 мая 2017
Очень бюджетный отдых на Азовском море... Девочки, кто-то спрашивал, делюсь
Нашла случайно на сайте отзывов, не реклама, ничего подобного, искала отзывы о Федотовой косе (там бронь у нас), и нашла информацию
Бабка_в_кедах• 19 мая 2017
Ответ дляМорская свинка
Это все вернулось прошлым летом т ещё в большем объёме
Понятно
Да да вернулось.
Кто ж спорит.
Доказывает и дальше
Да да вернулось.
Кто ж спорит.
Доказывает и дальше
Морская свинка• 19 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Название пансионата озвучьте где все забито..
’Виктория ’ на втором спуске к Мелекино вся в военных. Была там вчера. Так что не надо
Вас военные укусили? Ну ходят военные и даже с оружием и что? Их надо бояться или чем они мешают,,?
Чавонадо• 19 мая 2017
Боже, первый отзыв или яростно проплачен или его писал человек, всю жизнь проживший в степях Монголии, в юрте...
Бабка_в_кедах• 19 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Грот,уже все расписано.Вы пишите бред,что бы люди не ехали.Военные жили в пансионатах,но это не значит что они там стреляют !Широкино от туда очень далеко.
Где я писала что они стреляют?
Я писала что когда обстрел Широкино то по морю звук доносится на берег того же Мелекино очень даже запросто
И очень слышно было
Апофиозная• 19 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Не врите,в этом году в некоторых пансионатах на Б косе,с 20 июня по август уже нет мест.Все забито!в прошлом году были и в Мелекино и на Б косе,отдых супер!Людей меньше но все равно!Про военных вы вообще насмешили!Сразу видно что вы там и рядом не проезжали.
Ну что вы так сразу, не разобравшись!
Я тоже из Мариуполя, и очень рада подобным рассказкам, даже приветствую и не переубеждаю) Нет толпы отдыхающих и море чище, цены не ломят, наценка в магазинах минимальеая! Места,где сервис, как в Турции сдавать не буду, самим нужно. Да, громко бывает( Но нет худа без добра, как говорится
Пугачиха• 19 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
Ну что вы так сразу, не разобравшись!
Не люблю когда врут про Мариуполь!Особенно когда говорят что на косе,и т д, плохой отдых ,так как море там очень классное!И нет уринотерапии,как в той же Одессе!
Морская свинка• 19 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
Ну что вы так сразу, не разобравшись!
вообще да, правильно, нечего там делать))
Апофиозная• 19 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Врут все) И очень часто(
Давайте искать положительные моменты
Апофиозная• 19 мая 2017
Ответ дляМорская свинка
Нечего-нечего! Автор правду пишет))
Чавонадо• 19 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Ой, да, в Одессе срач, канализация море, чума, холера, не нужно туда ехать!
Єдина Країна• 19 мая 2017
Ответ дляЧавонадо
Вы одесситка, задолбали отдыхающие?)))