Девочки, поделитесь, что кроме моря понравилось Вашим деткам? Будем 2 недели в Саках, просто на пляже все время не интересно. Планируем съездить в дельфинарий в Евпаторию, хотели еще в аквапарк, но у нас еще одна малявка годовалая, тяжело будет... Можем поехать в любую точку Крыма, главное, чтоб не экстримально!
Заранее благодарна!
Ответ дляОлинКоТиК
Наслышана про это место, очень хотелось бы, но сомневаюсь - младший не выдержит такую прогулку наверное...
основную часть можно объехать на детском поезде или электромобиле. а ножками пройти чуть-чуть. И посетителям ’ТАйгна’ затем скидка на Ялтинский зоопарк)
anna_daoud1782• 16 августа 2013
мы были в тайгане супер,нам понравилось ,вход 100 ,дет 50, с собой еду ,питьё и овощи для зверей,если есть каляска берите с собой,так удобнее,можете поехать с экскурсией ,если нет своего авто, только в жару не едьте,там тенёчка толком нет,по билетам от тайгана скидка на зоопарк 20%,на ай петри рекомендую
Ответ дляanna_daoud1782
В Тайган наверное лучше после обеда ехать? Успеем мы все посмотреть?
А на Ай-петри были вдвоем с мужем, так у меня было желание передвигаться исключительно на четвереньках, сказала, что детей до 16-ти лет туда не пущу))) ну это просто я такая паникерша.
Проработник• 16 августа 2013
Есть тур, называеться Ялта - классика, оболденный. Ездила осталась ловольна!Посещали ворогцовский дворец, в Ялте на теплоходе, 1,5 часа прогулка по Ялте.
anna_daoud1782• 16 августа 2013
да он кажется до 7 или 6 вечера ,расщитывайте на 3-4 часа прогулки,,вы на машине будите? мы просто подымаемся туда и гуляем,в евпатории есть дет театр золотой ключик ,там представление,по пятницам в евп-рии проходят гулянье(старый город) раньше были ,там советую посетить кафе караимские кенассы
anna_daoud1782• 16 августа 2013
Ответ дляОлинКоТиК
да
до тайгана вам ехать по сим-ской трассе потом на подъезде к симферополю по левой стороне будет объездная (подъёмчик на мостик) по ней прямо до второго кольца ,а потом сворачиваете на феодосийскую трассу и там прямо потом будут указатели ,по времени примерно 1,30 выйдет
anna_daoud1782• 16 августа 2013
да там с коляской можно, там есть и паровозик и электромобиль катает
anna_daoud1782• 16 августа 2013
мы обячно иногда едздим отдохнуть на мангуп там жарим шашлычок а потом по серпантину на ай петри подымаемся
,там такой вид по пути ))))))
anna_daoud1782• 16 августа 2013
Ответ дляОлинКоТиК
Знаю, были с мужем, но не думаю, что сын оценит красоту, да и страшно мне
почему страшно
Ответ дляanna_daoud1782
,там такой вид по пути ))))))
Подскажите пожалуйста, как на Мангуп попасть на машине? И как с него попасть на Ай-Петри и сколько по времени ехать?
anna_daoud1782• 16 августа 2013
Ответ дляНата_2012
он за бахчисараем,там по трассе поворот на лева, и потом по дороге спросите,там не далеко ехать ,рядом будет дорога на ай петри ,у местных спросите ,они подскажут,там по серпантину подниматься ,медленно окола часа наверно