Чёрти Шо• 16 августа 2013
Посоветуйте город для жизни. ухожу от мужа.
Решение зрело долго, ухожу, хватит! Хочу сменить город, сейчас живем в Киеве, есть дочка 2 года, родители, родственики и друзья все здесь, но я понимаю что жизни мне БМ не даст...так хоть подальше будем. Есть квартира куплена мной до брака на маму, ее хочу продать или пока здать. К работе не привязана, работаю через интернет. Страну сменить не могу, заказчики в Украине, да и думаю БМ неразрешит вывести ребенка, уверена будут проблемы и с поездками за границу, разрешение его и т.д.
Девочки, посоветуйте город для жизни. смотрю больше в сторону Западной Украины - Черновцы, Львов, Каменец-Подольский, Ужгород и т.д., а может Полтава или Ялта, незнаю, не могу выбрать, нигде ведь не жила, так, только бывала...Смоюрю что цены на квартиры в том же Львове от Киевских почти не отличаются, а в Ялте намного выше. Посоветуйте или оговорите ваш город, какой район, хотелосьбы чтоб может не самый цент, но безопасный, зеленый район, нормальная инфраструктура и досуг ребенку, школы, садики и т.д.
Зоркая Зорро• 16 августа 2013
Сдайте свою квартиру и снимите в более дешевом для жизни городе, будете в плюсе с деньгами.
Жерица ночи• 16 августа 2013
Вы должны поехать сначала посмотреть, а потом уже решать. Многие хвалят Полтаву, очень там красиво и чисто. Также если хотите жить на море, рассмотрите Севастополь или Любимовку. Лучше сначала свою квартиру сдать, а снять, потом поймёте Ваш это город или нет. А ещё лучше, ищите мужа за границей!
Вечно недо...• 16 августа 2013
Ответ дляГороховая
Луганск)
Луганск, точно с улыбочкой))) что экология, что работу не найдешь...
Подмигашка• 16 августа 2013
Мы сами недавно переехали в Харьков - очень нравится. Красивый и чистый город!
Чем то напоминает Киев - только гораздо меньше людей и машин!!!
Нафаня Маня• 16 августа 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
езжайте в Днепр, мне там понравилось
Не езжайте в Днепр. Город жил за счет рынка метала, который сейчас никому не нужен. В городе нет работа, а следовательно у людей нет денег. Это регрессирующий регион. Квартиру в Днепре продать невозможно, даже в отличном районе, разве что - за бесценок. Заедете, а потом не сможете оттуда выбраться.
Намакушка• 16 августа 2013
если квартира в киеве - не продавать однозначно, только сдавать. а жить - только в городе счастья, в ялте!!! там и судьбу свою встретите
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Ха-ха, а где его в Украине нет??? не смешите
Поддакиваю иногДА• 16 августа 2013
Чернигов) близко Киев, много зелени, шикарная речка Десна. Только не Луганск я была во всех крупных городах нашей страны, это самый серый/грязный город ((( хотя люди дружилюбные и приветливые.
Подмигашка• 16 августа 2013
Ответ дляNfyz
Да, точно, в Харькове тоже хорошо! Та же инфраструктура, те же цены, только меньше суеты.
Да и + Барабашово