Бабканадвоесказала• 19 мая 2017
Шарм-эш-Шейх, погода
Девочки в Шарм-эш-Шейх вечером прохладно или так же жарко?
П.С едем первый раз не хочется набирать лишних вещей.
Бабканадвоесказала
• 19 мая 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
?
По существу есть что сказать?
Брехушка• 19 мая 2017
Погода в Шарм-эль-Шейхе сейчас 36 днём и ночью 25-27.вот и решайте стоит или нет, детям можете взять по тонкой кофте
Новопоштинская• 19 мая 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
?
По существу есть что сказать?
прохладно, ветер дует с пустыни. кофты с длинным рукавом не помешают.
Бабканадвоесказала
• 19 мая 2017
Ответ дляНовопоштинская
Девочки, спасибо большое!
Курочка-наседка• 19 мая 2017
Не нужна кофта, вечером жарко, прилетели в понедельник, в кофтах не видели никого, даже детки в колясках были без них.
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2017
тоже в среду прилетели,жарко.кофты нужны были здесь)))контраст разительный))
Рожки-да-ножки• 20 мая 2017
Я даже в марте кофту не надевала ни разу! Разве что в дорогу наденьте, в самолете прохладно бывает. Детям берите тонкие с длинным рукавом. Но повторюсь, в 20-х числах марта мы ни разу за 10 дней не надели там кофты.
Бабканадвоесказала
• 21 мая 2017
Взяли только по спортивной кофточке, пока пригодились только в самолете.
Ходили вечером гулять очень тепло.
Всем спасибо за подсказки.
Ходили вечером гулять очень тепло.
Всем спасибо за подсказки.