Секс-Бомба• 19 мая 2017
Посоветуйте фильм/сериал интересный, какой вас увлек
Хочется чего-то новенького. А то наверное все уже пересмотрела
Лама_мама• 19 мая 2017
Корона, Виктория
Очень странные дела, Пространство (или экспансия), Светлячек
Метод, Консультант
Секс-Бомба
• 19 мая 2017
Ответ дляЛама_мама
Корона, Виктория
Метод, Консультант
Светлячек - это бомба, я аж писаю кипятком, жаль, что дальше нет
Лама_мама• 19 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Согласна! В таком жанре космо вестерна больше нет
Доктора кто смотрели?
Еще Отбросы британский, первые 3 сезона, дальше не то пошло
Фортитьюд
Джессика Джонс
Доктора кто смотрели?
Фортитьюд
Джессика Джонс
Секс-Бомба
• 19 мая 2017
Ответ дляЛама_мама
Доктора кто смотрели?
Фортитьюд
Джессика Джонс
Доктора кто смотрели?
Фортитьюд
Джессика Джонс
все смотрела
Секс-Бомба
• 19 мая 2017
Ответ дляМелочунь
Я ходячих люблю
Вы бы хоть народ по жанру сориентировали.
я готова к любому жанру, лишь бы затянуло
Му ма му ма му• 19 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Озабоченные
Секс-Бомба
• 19 мая 2017
Ответ дляЛама_мама
Ого
ой...ну кроме порно. Порнухи разной и в жизни хватает )))
Лама_мама• 19 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Гляньте не новые
Тайный дневник девушки по вызову, Зовите повитуху, Мэйдэй, Городок ,
Лютер
Страшные сказки с Евой Грин
Больница Никербокер
Лютер
Страшные сказки с Евой Грин
Больница Никербокер
Уси Пуси• 20 мая 2017
Есть такой сериал ’Врата’, американский. Снят только один сезон, но было очень интересно, хотя я всегда считала, что сериал о вампирах мне не понравится никогда.
Если другие жанры взять, то не раз пересматривала ’Защитника’ (США, Саймон Бейкер в главной роли). ’Практика’, ’Юристы Бостона’ - тоже очень даже полюбились.
Англичане и скандинавы снимают много хороших сериалов. ’Выжившие’ (фантастика), ’Убийство’ (драма, криминал). Французский ’Спираль’ (драма, криминал) - 5 сезонов.
А из красивых и легких - ’Мистер Селфридж’, ’Аббатство Даунтон’.
ИзЮмрудная• 21 мая 2017
’Тайны и ложь’ 1 сезон , 2-й не удачный. ’Исчезновение’-сериал смотр. на одном дыхании.