Хорошенькая• 20 мая 2017
собрались мы в Одессу с ребенком,пугают корью, начало эпидемии, не ехать?
СирОжино пирОжино• 20 мая 2017
Да,в городе действительно корь.Повремените пока,не едьте.Или с ребенком никуда не ходить,но это не реально(.
Хорошенькая
• 20 мая 2017
Ответ дляDiana Valerievna
Откуда инфа про корь?Живу в Одессе,впервые читаю
с ваших местных сайтов(
СирОжино пирОжино• 20 мая 2017
И форум тоже.Друзья только с малым выписались из больницы.К сожалению,это правда(((.
ПочтальЁнша• 20 мая 2017
Ответ дляDiana Valerievna
Одесский форум?Хочу почитать,малой 4 года,заволновалась коли так(
Хорошенькая
• 20 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
Ребенок привит? КПК
ребенку 1, 2, пока не сделали кпк