Малая Налегке• 16 августа 2013

Все раздражает, как найти гармонию?

Первый триместр, наверное гармоны гуляют, все раздражает, как найти гармонию?
Дама с собачкой• 16 августа 2013
смотрите смешные видео в Инете и ничего больше не делайте.
У меня первый триместр припал на ремонт дома. Я думала устрою дома Армагедон всем работникам, настолько они меня бесили и воняли. Но я закрывалась в комнате и сутками смотрела на Ютубе котиков, щенков и разные смешные видео.
автор Малая Налегке • 16 августа 2013
спасибо, если бы еще на работу не надо было ходить..
PARAсолька• 17 августа 2013
подождать второго триместра