Бибер-анонимер• 20 мая 2017
У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!
Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
В добавок она еще и курящая.
Сам он не пьет и не курит.
Тепличная• 20 мая 2017
все девочки, смена караула......просыпаются борщеварителтницы и пирогипекительницы. мы не отобьемся....а я иду на ’поклон’ к мужу))) споки вам. Будет Голицын- пишите.
Бибер-анонимер
• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Ооооооо, сестра!!! Я тебя нашла!
А еще подскажу есть такой ’томатный коктейль’ называется ’Сама придумала и пью’, берете том.сок, чуток разогреваете и добавляете немного сметанки, ну там чайную ложечку))) и пару сухариков с белого хлебушка и соли))) - ммммммм, коктейль для теплых тапочек и душевных воспоминаний... Ревізор рекомендує!
Вы мне нравитесь.Позитивная деввшка, так что если что у меня томатный сок .
С перепою• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
А я не откажусь от стаканчика сока КРАСНОГО, томатного, домашнего отжима, без осадка пожалуйста - я гурман томатных напитков))).
Вы как мой муж) Он может трёхлитровую банку томатного сока выпить за час преспокойно)
Надежда Надеждовна• 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
Расскажите поподробнее, если вас не затруднит? а то соковыжималка имеется, но, как-то не используется...
Помидоры моем, режем на 4 части, вырезаем сердцевинку, на соковыжималку, сок в кастрюли, жмых выбрасываем. Банки помыли и 3 мин над паром или в духовке на 180. Сок ставим на огонь, солим, перец горошком, лаврушка, закипело и даем покипеть 20 минут. В банку и закрываем, все стоит, ничего не взрывает...
ГейТуда• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Беги, дядь Мить... то есть, Цветочница)
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Что ж там уметь?
Главное перекрутить помидоры, самое трудоемкое.
Ннннетушки! Их еще надо правильно перекрутить - без косточек и шкурки... Чтоб самый смак оставить... Мммммммммммм... И не переварить надо - а то жаренным отдавать будет...
Томатик - ням-ням. Интересно, в 04:04 покушать это по фен-шу будет? Или леди так рано не завтракают?
Если что просто интересуюсь, томата захотелось... С сухариком.
С перепою• 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Надо затра тему кому-то создать. Семья алкашей, но сына люблю. Что делать? Пришла знакомиться с родителями парня, я пью мало, а тут смотрю ставят на стол коньяк и вино, ну явно ж любят выпить, ибо откуда такой ассортимент. Папа 2 рюмки хильнул, а мама не пьет, злая сидит, ну ясно, выпить хочется, и злится, типа ж лицо надо держать, и на папу зыркает. Но я ж понравиться хочу, пью, чтоб их уровня казаться, выпила аж 3 бокала и опьянела. Не знаю, продолжать отношения или нет, я ж столько не выпью....
Бибер-анонимер
• 20 мая 2017
Ответ дляГейТуда
Когда пишут ’ни чего’, то да, смысл уловить трудно.
Вам всего 50, а вы такая безнадежно древняя... И совсем не мудрая. Черпайте из других источников, развивайтесь, не зарастайте мхом.
Моей маме скоро 65, она гораздо прогрессивнее...
Видимо телефон исправил или я недоглядела.
За вашу маму я рада.
И вам удачи.
За вашу маму я рада.
И вам удачи.
Марфушечка душечка• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Мы с мужем 30 лет живем.И он у меня был первым и единственным.
И шо? Какой ключ? Держите ответ уж)))
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Ой, спасибо вам добрый человек
!
Я и правда позитивчик))). У меня выбора нет другого))).
! Я и правда позитивчик))). У меня выбора нет другого))).
Бибер-анонимер
• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Я вот уже 20 лет каждый год закрываю около 50-60 литров сока.
С перепою• 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Приезжайте, я назакрывала томатного сока 36 литров, ни в кого влить не могу, сама пью, люблю сок томатный и помидоры, но много, блин!
А помидорки у вас есть? Можно и я к вам в гости
У меня ещё бутылочка Новосветского шампанского пылится) распить не с кем)
ГейТуда• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Да, есть захотелось от ваших разговоров)))
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
Ваш муж умничка! Я как то приболела, кушать не хотелось - пила том.сок с хлебом. Два дня и 10 литров как не бывало
! До сих пор удивляюсь куда они вошли в 56 кг веса. Если что, то рост у меня 171 см... Худышка. Но томат люблю
.
Марфушечка душечка• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
А меня такие ’невестки’умиляют.
Сначала настраивают сына против его матери,а к своей стараються притянуть чтоб чуть ли не прыгал перед ней.Опять таки пример из жизни.
Невозможно притянуть человека) С невестками уже понятно, но, разве Ваш сын Баран?
Бибер-анонимер
• 20 мая 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
И шо? Какой ключ? Держите ответ уж)))
Отличный!Не только ’ключ’ ,но и во всех человеческих смыслах.
Надежда Надеждовна• 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
Магазинские есть, стеклянные, я херовая невестка, нет бы дачку завести, экологичным всех кормить ((
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Ой, тогда мы идем к вам! Возьмем мяска хорошего и под томатик самое оно!!!
Надежда Надеждовна• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Вангую тему, то алкашка, то обжора, где найти нормальную невестку))))
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляГейТуда
Правда?
Значит я не одна такая обжорка в 04:10
... Я вообще мало ем, но томат - это сила!
Значит я не одна такая обжорка в 04:10
С перепою• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
да уже сто раз тут мелькало,чуть больше 50.
Мне по вашим постам кажется, что вам уже лет 70) Вы, как те бабушки на скамейке под подъездом.
Бибер-анонимер
• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Давайте!
Только надо поспать немного..))
Бибер-анонимер
• 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
Примитивно..
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Я худощавая, иногда обжорка, но в основном позитивно-эмоциональная девушка... Где найти невестку не подскажу, но поучаствовать на позитивной ноте смогу. Под бокал томата со сметанкой и размышлениях о житие )))...
Марфушечка душечка• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
БЫЛ первым 30 лет назад и до сих пор единственный.
Тогда, учитывая Ваш опыт ’ключиков’)))), Вам бы стоило промолчать))) Вам же даже сравнить не с кем)
Бибер-анонимер
• 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Не делайте из меня изверга..
С перепою• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Ооооооо, сестра!!! Я тебя нашла!
У меня аж слюнки потекли) Так описали вкусненько)
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Давайте!
Только надо поспать немного..))
Заметано!
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
Ой, это очень вкусно! А еще поднимает настроение, укрепляет корни волос! Улучшает цвет лица! Подтягивает грудь и хорошее настроение!