Бибер-анонимер• 20 мая 2017

У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!

Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
а мальчикам можно? у них есть лигитимные права? кому-какое дело кто с кем спит?
Думаю парню хочется быть у любимой девушке первым, а не 5м или 10м.
Адекватный мужчина поймет!
И между прочим на Востоке все более серьезнее в этом плане, чем у нас.

Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Всем спасибо кто поддержал, а кто осудил- придет время знакомств с парнем/девушкой ваших детей, может переосмыслите что-то.
Пошли блинчики на утро жарить мужу?
С перепою• 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Голицин дааааааааааааа....но я его редко в продаже видела вне Крыма....Если в Крым доберусь- таможенники тоже будут писать, что алкашка с ребенком ехала, кучу бухла везла, фу такой быть)))))
Аааа, я с вами) Про меня тоже такое напишут) только детей малолетних у меня двое)
Тепличная• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Я ? Портить?

Я самый добрый в мире девушка... Трохи престарелая, но все же добрая))). Мечтайте не реально - чтоб сбылось.
где ставить запятую?)
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляatrorubens
А я вот не строю из себя непьющую, но алкоголь дома, да еще и в таком ассортименте, не держу. Странно, да?

Если у вас такая вся из себя семья трезвенников - то почему при знакомстве с новым человеком сразу ставите на стол алкоголь? Смысл этого действия в чем?
Вот у меня в семье нет ни одного вегетерианца, мне в голову не прийдет при знакомстве с новым человеком ставить на стол вегетерианские котлетки, или сыроедческий салатик, если только меня заранее не попросили ’мама, а Изя-то - еврей, свинину не ест, приготовь курятину, пожалуйста’.
Потому шо пьют все вокруг. Я тоже на стол пиво ставлю когда друзья приходят. Хотя его не пью вообще,а они любят. Это называется угодить гостям)))
atrorubens• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я говорила о том, что человек в гостях при взрослых людях не пьет, потому что неудобно.
А вот пригубить в компании соответвующей может.

А при детях, значит, бухать можно? Барышне 23 года, она сама - взрослый человек, с кем ей еще бухать. если не с другими взрослыми?
Автор, бросайте эти свои ссср-овские замашки, это уже не модно)).
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Адекватный мужчина поймет!
А если я хочу быть у парня первой? можно мне требовать не совать свою пипиську никуда до меня?
Или это только мужская прерогатива?
С перепою• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я имелла ввиду, что женщина доступная это очень плохо.
Т.е хорошо когда муж у нее первый (как у меня),а если у мужу и была 1-2 девушки до меня(хотя сомневаюсь,он серьезный у меня и не допустил бы затащить в постель и бросить) , то ничего в этом не вижу страшного.
Меня в нем все устраивают, и все говорят что мы идеальная пара.
Он до сих пор мне каждый месяц , в день нашего знакомства цветы дарит..
Лет вам сколько, вы мне не ответили?
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
так и ко мне не цепляйтесь) мы пива выпили и в спальню ушли кувыркатся) шумим, но не буяним)
Пиво не булькает? Ну когда кувыркаетесь?

А то знаете, как напьешься к примеру воды - идешь как аквариум и вода о стенки желудка бЪеться как прибой))). А вы еще и кувыркаетесь при этом...

ГейТуда• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вам показалось,я не бешусь
А цитата очень толковая, молодежи не мешало бы усвоить..женскому полу особенно, чтобы по пьяни не спать с незнакомым человеком.
Вы толковые цитаты в статусах соцсетей ищете, что ли? Шовинистские мыслишки от пацанчиков ’по понятиям’.
Я своей молодежи звездюлей выпишу, если подобные ’мудрости’ услышу.
atrorubens• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Ну так правильно,культуру употребления. Не многие как оказалось с культурой знакомы.
Я там это словосочетание не просто так в кавычки взяла.
Употребление алкоголя ничего общего с культурой не имеет.
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Так она и не ’ бухала’, а обедала кроме всего видимо. Элементарно что-то не заладились в этом знакомстве. Родители предложили, сын наливал и только она должна была думать?
Ну да она должна была думать о себе в первую очередь,причем тут все,и кто что наливал
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Ой, не закрывайте тему пожалуйста! Я тут друзей нашла!!!

Может еще кто подтянется в темку, посидим, поговорим...
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
Между прочим, после алкоголя вредно сексом заниматься.
Особенно если за 40,или проблемы какие то со здоровьем ,даже небольшие.
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляatrorubens
Кстати. на счет непьющего сына - сильно сомневаюсь. Видела я непьющих молодых парней, именно с позиции молодой девушки. Ни один из них с алкашкой встречаться на стал бы. Физически не смог бы, воротило бы. А если бы встречался с такой, которая ’не алкашка, а время от времени выпивает’ - то она выпивала бы когда угодно, но только не в его присутсвии.
он с нами живет, ни разу пьяным не видела.
Позже 12 не приходил.
ГейТуда• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
А вы их потом полощете на форуме, после того, как угодили?
Надежда Надеждовна• 20 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Надо затра тему кому-то создать. Семья алкашей, но сына люблю. Что делать? Пришла знакомиться с родителями парня, я пью мало, а тут смотрю ставят на стол коньяк и вино, ну явно ж любят выпить, ибо откуда такой ассортимент. Папа 2 рюмки хильнул, а мама не пьет, злая сидит, ну ясно, выпить хочется, и злится, типа ж лицо надо держать, и на папу зыркает. Но я ж понравиться хочу, пью, чтоб их уровня казаться, выпила аж 3 бокала и опьянела. Не знаю, продолжать отношения или нет, я ж столько не выпью....
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляatrorubens
Почему? Можно красиво пригубить,а можно в хлам,культура таки есть
С перепою• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Так а предложить алкоголь это значит предложить набухаться? Пригубила бы то вино немного,та и все. Бухала б с сыном автора в другом месте. Это ж элементарно)))
Так может она и пригубила немного, может в каждый бокал на дно наливали. Вы же не знаете? Можно и от небольшого количества вина опьянеть.

Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Позже 12 не приходил.
Ух ты ш ка! Хороший такой парень. А где они со своей девушкой познакомились?
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница

Перед тем как спать - обязательное посещение ванны и санузла
Надежда Надеждовна• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
А я не откажусь от стаканчика сока КРАСНОГО, томатного, домашнего отжима, без осадка пожалуйста - я гурман томатных напитков))).
Приезжайте, я назакрывала томатного сока 36 литров, ни в кого влить не могу, сама пью, люблю сок томатный и помидоры, но много, блин!
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляГейТуда
Нет конечно,они ж на моих детях не собираются жениться)))
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Оу и я к вам))
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Мне 36, мужу 42 - здоровы как лошади, страховщики удивляются, что мы страховку платим и не пользуемся)
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
Или это только мужская прерогатива?
Мужчинам можно как по мне, (ну до любимой), но стоит возможно и подождать свою любимую
Если 30 лет назад к этому более вдумчивее относились, сейчас с 17-18 прыгают по койкам, о чем можно говорить.
atrorubens• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
А потом сразу после их ухода бежите на Советчицу подробно отчитаться, кто сколько бутылок выпил, и кто насколько был пьян после этого?

Если хочешь угодить дорогим гостям - это одно. А если придирчиво рассматриваешь девушку на предмет ’нужна ли НАМ такая невестка’ - так нечего строить из себя то, кем не являешься)).
ГейТуда• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Так тут тоже пока сваты в дверь не ломятся.
Пока что это просто девушка.
Или было: Мамо, папо, я женюся?
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
Лет вам сколько, вы мне не ответили?
да уже сто раз тут мелькало,чуть больше 50.
Пугачиха• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Ясно. ’ хто всрався...’