Бибер-анонимер• 20 мая 2017

У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!

Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляПаравозик
а сколько ей лет? я тоже по молодости могла выпить вино и даже коньяк. два декрета и уже 5 лет не пью вообще ничего и не тянет. сигареты на дух не переношу. хоть я и до етого не курила. так иногда могла.
у меня когда то мама моего бывшего мальчика когда я ему звонила говорила мне в трубку что я мешаю ему учиться...ему было тогда уже 24 года наверное тоже меня видела как вы ..
а у нас любовь была ...в итоге прошло 10 лет. а он до сих пор один ведет разгульный образ жизни. пьет и курит. и вот спрашивается чего она добилась то своими манипуляциями...
А мама причем,захотел бы мальчик встретился с вами,нашел бы способ,а вы маму вините? Наивная)))

Тетя из министерства• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вам показалось,я не бешусь
А цитата очень толковая, молодежи не мешало бы усвоить..женскому полу особенно, чтобы по пьяни не спать с незнакомым человеком.
Блин... Если бы я 14 лет послушала вашего этого совета, то не было бы у меня сейчас такого замечательного мужа, такой любимой доченьки, своего любимого дома не было бы... Вообще бы ничего не было...
Кстати, вот несмотря на то, что я с мужем познакомилась совсем аморально с вашей точки зрения, мы с мужем, да и дочка тоже с нами, верующие в Бога. Не сразу к этому пришли, да. Но потом уверовали, изменили свою жизнь с Божьей помощью.
Паравозик• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
так мы и встречались..она и мне говорила и его накручивала...
Тетя из министерства• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
А я не откажусь от стаканчика сока КРАСНОГО, томатного, домашнего отжима, без осадка пожалуйста - я гурман томатных напитков))).
У меня такой есть... Муж любитель томатных напитков... Приезжайте.
Мюллерная• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
У меня давление сразу подскочило, пришлось пить таблетки.
Вообщем все настроение испортилось.
Может, девушка нервничала и с перепугу выпила лишнего. Насчёт курения - я в 15 лет начала курить. Уже лет 9, как не тянет.
Малая Налегке• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, я буду с сыном серьезно говорить на эту тему.
Я не о такой невестке мечтала.
Каких она детей родит с таким образом?Не удивлюсь если она еще маты перематы употребляет.
Что, простите, значит ’Вы мечтали’??? Это его жизнь и не Вам решать. Он не для Вас, а для себя должен выбирать. Думаю, Вы не правы.
Тетя из министерства• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Между прочим, после алкоголя вредно сексом заниматься.
Особенно если за 40,или проблемы какие то со здоровьем ,даже небольшие.
Да вы что... Вот это вы даете... Если проблемы со здоровьем, то пить вообще вредно, только таблетки.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 мая 2017
Судя по куче страниц, животрепещущая тема. Мой сын приезжал два раза с девушкой в гости. Жили по несколько дней. Поведение этой девушки шокировало. По пол дня спала, пол ночи гульки по барам. Странное поведение в чужом доме. Я уже не говорю о дурной привычке курить. Но я даже никаким намёком не показала, что не довольна. Была гостеприимна и хлебосольна. Сыну тет-а-тет сказала, что курение для женщины отвратительно, у девушки в 22 уже серая кожа на лице. Про всё остальное промолчала. Ему есть с чем сравнить. В нашей семье не а приоритете гульки. Очень любим путешествия, узнавать что то новое, познавательное. Результат - через два года сын с ней расстался. Я этому рада. Ему об этом не сказала.
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляРусская Богатырша
может быть она нервничала и пыталась руки чем-то ’занять’ .
она залпом выпивала эти бокалы?

вам за 60 и вы толстая? откуда давление? здоровья нет? пили в молодости много

сын один? сочувствую паре
Милочка, давление бывает у людей и в 30, и 40, и не толстых.

Не стесняюсь• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот не надо только!
Что с ней будет потом?
3 бокала это очень много,бокалы не маленькие.
Это более чем пол бутылки вышло.
Тю, я в 20 лет могла и полбутылки водки выпить, замужем уже была, как то так сложилось,что часто выпивали - для настроения на дискотеку, замуж вышла - муж был военный, уехала к нему в Германию, там вообще в военных городках постоянно гульки были. Потом закончила институт, работаю, должность ,зарплата, пью редко. выпивоны в молодости никак не повлияли на мою жизнь- зато есть что вспомнить. Главное,чтобы выпивка не влияла на качество жизни - своей и окружающих.
Любовь Калистратовна• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вообщем все настроение испортилось.
Думаю может с Вами что то не так ? Вы зачем вино наливали если пить нельзя ? Что за змеи искусители ?
И присоединяясь к предыдущим высказываниям 3 бокала это не много если девушке не 16 лет :)
Настасья Пицун• 20 мая 2017
ну и свекруня будет))))))))))))))
ХоЛера• 20 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
ну диагнозы рано ставить. Надо было торт и чай предложить и светские беседы. Первое знакомство - нужно шокировать. Муж и сын у автора под каблуком и давление у нее поднялось не зря
Вас не смущают местные двойные стандарты? Когда речь идет о мужьях - большинство вопит ’не давайте садиться на шею, муж обязан... далее список на 8 листов, чуть не то сделал - ’гоните в шею, не прогибайтесь’. Это муж не под каблуком? Дальше. Посмотрите темы про воспитание детей, подростков - вчера даже была ярким примером про сына 10 лет. Большинство сошлось на том, что опять же ’обязан!!!’ Все обязан - учиться отлично, убирать, мыть, полоскать и таскать сумки. Это сын не под каблуком ли? Т.е. у большинства местных кумушек мужья и сыновья под каблуком и они считают это норм. Но вот этот сынок подрос - и он обязан резко переметнуться от маминого каблука под каблук жены?))) Они кричат ’отстаньте от сына, он взрослый’, а сами пытаются тут же взять на себя роль мамы и диктовать этому сыну свою волю. Это нормально вы считаете? )) И нормальные ли они сами - большой вопрос
Что касается торта, разве не принято у нас у всех встречать гостей вином? Ничего в этом нет страшного среди взрослых людей. Но это не значит, что нужно напиться. Я уверена, что если бы девушка выпила пол бокала вина, никто ее бы не осудил. А она как раз продемонстрировала свое бескультурье и неумение владеть собой.
ГейТуда• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
И гостям не предлагаете? Ужас. Хозяйка трезвенник,и гости минералочку пьют)))
Какое лицемерие.
Если это действительно позиция сознательная - то да, и гостям не наливают. Они могут и в другом месте выпить.
А вот наливать и осуждать - это двуличие.
yulia sel• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот не надо только!
Что с ней будет потом?
Это более чем пол бутылки вышло.
попала девушка в дом к занудам и ханжам...ей можно только посочувствовать
а еще, может, она волновалась сильно перед встречей и выпила лишнего, чтобы расслабиться, но не рассчитала
ХоЛера• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Абсолютно) Наверно сам маму и просил отшить липучку))
vorobyshek82• 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
А можно мне к вам? Домашний томатный сок обожаю, а закрывать не умею( руки не из того места растут(
Может вас научить?! Это не сложно...
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляПаравозик
Если ваш бывший бухает и ведет такой образ жизни значит он такой по жизни человек, и маман непричем,так понятнее? И если маман говорила,что сына учится,это значит сына на вас забил. А вы мамашу вините,ну взрослые ж люди)))
Паравозик• 20 мая 2017
Ответ дляХоЛера
да именно так и было...

Паравозик• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
о боги в коем веке написала свое мнение...пусть будет по вашему..
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляХоЛера
Точно,респект. Смешно читать как невестки,ненавидящие свекровей пишут про отстаньте от сына))))Конечно отстаньте,он теперь мой раб ,а не твой)))))
Апочемучка• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Сегодня он выпил впервые за пол года.
А так,пьет 2-3 раза в год не более 2х рюмок.
да уж...с вами напьешься, бедный муж
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляГейТуда
Какое лицемерие.
Какое лицемерие? О гостепреимстве слышали? Гостям угождать нужно,если хозяйка не пьет,то все будут сидеть с компотом на дне рождения,к примеру,вы серьезно это нормой считаете? Я вот могу придерживаться поста,но мясо гостям приготовлю, потому как все гости под хозяйку не должны подстраиваться. Смотрю этикету никого не учат нынче)))
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляyulia sel
Точно,на первой встрече надо ж набухаться и показать всю широту души,а то праздник не удался)))))
vorobyshek82• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я вот уже 20 лет каждый год закрываю около 50-60 литров сока.
Каждый год по 60-80 л томатного сока. Борщ в моей семье просто обожают, кроме этого муж может за один раз выпить 1,5 литра томатного сока...
А кроме этого очень много консервации. Поэтому помидор сажаю много, своя теплица, сама выращиваю.
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляХоЛера
Я так делала один раз,ко мне мальчик пришел,он мне не нравился,так я папу подослала,он сказал,шо я ушла )))
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляvorobyshek82
Класс,вот это уважуха,вы молодец
Фортиссио• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я не о такой невестке мечтала.
Имея взрослую дочь,я имею право задать Вам вопросы:
1. Какого хрена Вы лезете в жизнь сына?
2. Какое Ваше дело -это их отношения
3.\Ваш сын взрослый мальчик и разберется сам.
4.Если Вы планируете сына держать возле своей юбки и испортить своим длинным носом его жизнь,то я ему солчувствую.
Ваша задача- поддерживать сына,а не врубать безопилу из-за того,что Вам его девушка не нравится.Это ему с ней жить( если отношения настолько серьезны),а не Вам.
КрейсерАвроровна• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вообщем все настроение испортилось.
Фу, яка Ви вже дрєвня з такими поглядами на життя!
Я дружина і мама двої дітей-погодок, яким 7 і 6 років. Автор, я курю! Курила, курю і буду курити!
Йдіть, пийте свій валідол!))))
Фортиссио• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я в молодости не пила.
Вообще в свои 50 не пила.
У нас говорят так: Если человек не пьет-он или болен или сволочь редкая.
3 бокала вина- это ж кабздец,какой алкоголизм,который влияет на будущее потомство