Гу го гу го гу• 20 мая 2017
Обувь Том.М, реальные замеры, кто подскажет? размер 32 или 33.
Подобрала такие босоножки дочке . По размерной сетке нам как бы 32, 20,5 см( у нее длина стопы 19,9). Консультант по телефону замеряла и говорит, что 32- это 20 см, и наш 33( на полсантиметра больше). порылась на КС, везде пишут 32- 20,5 см. Кому верить?
Гу го гу го гу
• 20 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
верить своим глазам,попросите у продавца фото с см.лентой
Это сложно, там таким не занимаются, да и тут наверное тоже одни дропшипперы
Залатавая• 20 мая 2017
Я дропшиппер. Но мой поставщик каждую Ростове сам перемеряет. За 3 года никто не жаловался на неверные замеры. Именно таких как на фото сейчас нет есть 2 пары похожих том.м одни 20.3 другие 20.5
Гу го гу го гу
• 20 мая 2017
Ответ дляЗалатавая
Это в 32 ?. только что перезванивали, сказали, что полная стелька в моих 21, от шла во шва 19,8.
Залатавая• 20 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Это в 32. 21 см точно там нет
Гу го гу го гу
• 20 мая 2017
Ответ дляЗалатавая
Это в 32. 21 см точно там нет
21 это в 33 мне сказали, и от шва до шва 19,8, то есть сказали, что 32 для нас будут маленькими