ЯспАкойнаЯ• 20 мая 2017
Не любить він мене...
Чи продовжували бм ви будувати стосунки,знаючи і відчуваючи,що людина вас не любить?Чи є.шанс на нормальне сімейне життя?Плануємо сім´ю,дітей,мат.допомагає дуже,але не любить.Хоче будувати будинок.В нього вже вік,що давно пора сім´ю будувати.
Бензопирен• 20 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хоче сім´ю.Я,як варіат матері його дітей.
Це дуже, дуже погано для вас. Хочете відчувати себе племінною свиноматкою? А так і буде. Шукайте чоловіка свого віку і без таких тарганів в голові.
тянитолкайка• 20 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
А как же вы встретились и он Вас зацепил? Женщину обычно цепляет когда мужчина ухаживает говорит комплименты и.тд
Автора не любил в детстве отец,скорее всего,она писала,что пил.Денег тоже,не много было в семье,я предполагаю.
Не пьет,не бьет,зарабатыват.Этого уже автору достаточно.Это,увы,результат сложного детства с отцом алкоголиком,вот такое отношение к мужчине.Очень нужен психолог,чтоб разобраться.
ЯспАкойнаЯ
• 20 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
СЗ.Красивий,серйозний
ЯспАкойнаЯ
• 20 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
Забезпечений,є плани на сім´ю,дітей,будинок.Тримає слово.Вміє гарно говорити.Красунчик.Молодше виглядає свого віку.Але,не робить мене щасливою.Каже,щоб бути щасливою,треба і мені докласти зусиль.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не робіть цього. Шукайте іншого чоловіка. Ви згодом гірко пожалкуєте з багатьох причин.
С перепою• 20 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Все верно он говорит и мне кажется вы его не любите
Бывает и такое• 20 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
Я не имела ввиду к другому мужчине)
Я например заново влюбилась в своего мужа)
и просто в жизнь и люблю всех людей,хоть хорошие они.хоть плохие.И не только людей,все все,что есть в этом мире и за его пределами)
но это долгие годы практик и работа с шаманом,почти год
но это того стоило.мир стал совершенно другим.
может не в этой жизи.а в следующих Вы обязательно придете к безусловной любви.Ваша душа я имею ввиду)
мягко говоря это похоже на слабоумие,любить всех
Губка Боб• 20 мая 2017
26 ? И вы боитесь ? Держитесь за то что вас не любит ?
Не гоните , автор.
Ради чего эти жертвы?
Они и любя могут предать в тяжелую минуту , а не любя вообще ничего хорошего .
Зачем себя так гнобить.
Если отношения не в радость - слезьте с дохлой лошади .
На пуркуа,,?????
Себя , в этой жизни надо любить больше штаней
Не гоните , автор.
Ради чего эти жертвы?
Зачем себя так гнобить.
На пуркуа,,?????
Кожугетовый ансамбль• 20 мая 2017
Можна жити з людиною,яку ти не любиш,але поважаєш. Але жити з людиноб,яка не любить теье- ні. У відносинах щавжди хтось любить більше,а хтось дозволяє себе любити. Краще дозволяти себе любити чоловіку
ЯспАкойнаЯ
• 20 мая 2017
Ответ дляГубка Боб
Не гоните , автор.
Ради чего эти жертвы?
Зачем себя так гнобить.
На пуркуа,,?????
Не гоните , автор.
Ради чего эти жертвы?
Зачем себя так гнобить.
На пуркуа,,?????
Толковий хлопець,просто.
Кожугетовый ансамбль• 20 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
щасливою людина робить себе сама,а не хтось іі. Тут він правий. Справа не у ньому,а у вас
Закидай меня камнями• 20 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не говорить ласкавих слів,компліментів.Все чітко ф прагматично,по діловому.Ніякоі романтики,канфет-букет і т.д.Холодний розрахунок,що треба купити дає гроші.Немає душевноі блтзькості,тепла.Відчуття,що тебе розуміють.
Тю, автор, це людина така.Мій такий самий, за 12 років ніразу не сказав, що любить.Але він з усіма дуже скупий на емоції, рівний.На обличчі маска.Але я точно знаю, що любить, бо не терпів би мене вредну стільки років
Закидай меня камнями• 20 мая 2017
Автор, а мені здається, що ви його не любите, а з ним з розрахунку.
psiholog 1976• 20 мая 2017
Стоит строить отношения, если они строятся по ’женскому сценарию’. Если - по ’мужскому сценарию’, тогда лучше не начинать, ибо последний всегда стремиться к свободе от каких-либо обязательств и к собственному комфорту. Если подыгрываете мужчине (потому что считаете, что тем самым вы проявляете к нему любовь), тогда вы уже обречены на разочарование и боль. А если вы строите отношения по ’женскому сценарию’, тогда вы обречены на женское счастье и крепкую семью.
Я Вас не боюсь• 20 мая 2017
Ответ дляpsiholog 1976
а можно конкретнее, на примерах? Как это женский сценарий?
psiholog 1976• 20 мая 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А что такое ’мужской сценарий’, вы понимаете? Все ли женщины его понимают, чтобы не наступать на одни на те же грабли?
Я Вас не боюсь• 20 мая 2017
Ответ дляpsiholog 1976
неа) тоже примеры, если можете?
psiholog 1976• 20 мая 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
неа) тоже примеры, если можете?
Я вам скажу пару слов про ’мужской сценарий’, чтобы вы имели хоть какое-то представление. А про ’женский сценарий’ я вам могу рассказать при личной консультации, ибо это глыба нерешенных хронических вопросов, который требует намного больше времени и слов. Итак: ’мужской сценарий’. Женщина становиться на этот скользкий путь, как только начинает проявлять инициативу по отношению понравившемуся мужчине. Тем самым гасит в мужчине потенциал ’охотника’. По сути, это она начинает его добиваться, а не он - ее. Мужчина сразу замечает, что она в нем больше заинтересована, чем он в ней. В нем гаситься не только потенциал ’охотника’, но и остатки любви, которые он испытывал в начале отношений. И дальше он начинает манипулировать вами. Он может ее склонять к сожительству, на что она обязательно клюнет, ибо думает, что он попался на ее удочку. На самом деле это не так. Также она может служить ’девочкой по вызову’, когда ему вдруг захотелось секса. И она бежит забросив все дела. Также он без стеснений может у нее брать в долг крупную сумму денег и не возвращать. Ну, и другие непристойные дела. А она, чтобы убедиться в его любви к ней (ибо постоянно есть сомнения), очень часто будет спрашивать его: ’Ты меня любишь?’ А он ей будет всегда отвечать: ’Ну, конечно, дорогая.’ И, в конце концов, ’наигравшись’ ею вдосталь, как только она ему надоест (а такие женщины очень быстро надоедают одним вопросом: ’А когда мы поженимся?’), он ее бросает без всякого сожаления и переключается на другую. Причем, эта другая, может появиться уже под конец отношений с первой. В общем, примерно так все происходит, когда женщины строят отношения с мужчиной по ’мужскому сценарию’. Этот сценарий примитивен и прост, как дерево. Потому что всегда стремиться к свободе к всяческих обязательств, и к собственному комфорту. Женщина, которая строит отношения по ’мужскому сценарию’, обречена на боль и разочарования. Но если она будет строит отношения по ’женскому сценарию’. тогда она обречена на счастье, на создание крепкой семьи и безопасность, к которой она стремиться.