ЯспАкойнаЯ• 20 мая 2017

Не любить він мене...

Чи продовжували бм ви будувати стосунки,знаючи і відчуваючи,що людина вас не любить?Чи є.шанс на нормальне сімейне життя?Плануємо сім´ю,дітей,мат.допомагає дуже,але не любить.Хоче будувати будинок.В нього вже вік,що давно пора сім´ю будувати.
тянитолкайка• 20 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Батько алкоголік.Знаю,що не вистачало любові.Та й він мені приємний,знаю,що буду з ним мати все,але не любов.
Вам бы к психологу.Это не здорово вот так строить отношения.Да.расчет должен быть,но и любовь тоже и она куда важнее для счастья,чем деньги.
Вас же любили до этого и Вы любили,уверенна
разве это сравнимо с теми отношениями,что у Вас с этим МЧ сейчас?

автор ЯспАкойнаЯ • 20 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Откуда ??? И Запомните нужно жить с тем, кто любит, ценит, переживает за вас, человек, который будет жить вами - это и есть тот единственный с которым и строят семью.
Я була заміжня,мене любили
автор ЯспАкойнаЯ • 20 мая 2017
Ответ дляVoblochka-26
А почему именно с Вами? Как вы бы для себя это объяснили ?
Симпатична,молода,без дітей.
тянитолкайка• 20 мая 2017
Ответ дляБывает и такое
я не верю в любовь в моей жизни ее нет и не было.Себя люблю и все наверное,ребенка воспитываю,с мужем однодумцы так сказать.партнеры по жизни,но за ним умрать яне буду
Если не любите ребенка и мужа,то и любви к себе тоже нет
Бывает и такое• 20 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
кто вам сказал,я себя люблю,любила и любить буду .Вы что .А вот как можно полюбить другого мне не понятно
тянитолкайка• 20 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я була заміжня,мене любили
а почему расстались?
тянитолкайка• 20 мая 2017
Ответ дляБывает и такое
человек умеющий любить.любит не только себя
у Вас просто отстраненность.отгороженность от мира.Вы боитесь его и не доверяете.поэтому любовь невозможна впринципе,ни к себе, ни к другим.Вы часть этого мира,а его Вы не любите,следовательно и себя тоже
Балаболка• 20 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
а себя Вы любите?
конечно, еще и как!
Ненавязчивый синтезатор• 20 мая 2017
Ответ дляБывает и такое
а если такого нет?
У меня есть ) Он лучший, я просыпаюсь и засыпаю его королевой. И верю, что каждый может такого найти!

Ненавязчивый синтезатор• 20 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
а почему расстались?
Тоже интересно?
Бывает и такое• 20 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
это ваша философия.Я эгоист и выходила замуж по расчету,значит с далеким прицелом.Что бы не было удобно жить и мне удобно жить.Мой супруг искал порядочную мать своих детей ,без паскудного прошлого .Типа домашнюю клушу и я очень стараюсь соответствовать .Вроде счастливы
тянитолкайка• 20 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тоже интересно?
что?
Бывает и такое• 20 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так это есть у вас,у меня нет
тянитолкайка• 20 мая 2017
Ответ дляБывает и такое
Если Вы действительно счастливы,я очень рада за Вас.Честно,без сарказма.
Но все-таки желаю Вам почувствовать,что такое настоящая,бузусловная любовь.Это не сравнимо ни с чем.Поверьте.
Бывает и такое• 20 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ви щасливі?
я очень довольна жизнью -вот это правильно сказано
ЛюбимаЯНЬ• 20 мая 2017
Ответ дляНоу коммент
Если жить с ним, то собирая деньги или вступая в равные права на имущество, так как ваша любовь не спасёт от того, что может встретить истинное чувство. А родившиеся дети и вы по итогу останетесь не с чем. Если его так сильно любите и готовы терпеть равнодушен, но с условием, что он вас уважает, то можете попробовать создать семью. Но обязательно с учётом выше написанного.
до 40-ка не встретил - возможно, человек просто не способен любить
Бывает и такое• 20 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
спасибо не хочу терять голову
ЛюбимаЯНЬ• 20 мая 2017
Ответ дляБалаболка
вы знаете, мы с мужем тоже не любим друг друга, но у нас есть уважение друг к другу, нам уютно вместе, поэтому мы и создали семью, родили ребенка, но такой любви прям нет. если бы я ждала бы любовь, до сих пор бы была одна, так как мне уже за 30, а любви так и нет
просто встретились два одиночества...
ЛюбимаЯНЬ• 20 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
очень странно
весь смысл жизни в любви-к себе,ребенку,мужчине...
как можно жить просто с другом?
чем меньше страсти, тем проще жить!

Ненавязчивый синтезатор• 20 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
что?
Почему автор развелась .
тянитолкайка• 20 мая 2017
Ответ дляБывает и такое
спасибо не хочу терять голову
Я не имела ввиду к другому мужчине)
Я например заново влюбилась в своего мужа)
и просто в жизнь и люблю всех людей,хоть хорошие они.хоть плохие.И не только людей,все все,что есть в этом мире и за его пределами)
но это долгие годы практик и работа с шаманом,почти год
но это того стоило.мир стал совершенно другим.
может не в этой жизи.а в следующих Вы обязательно придете к безусловной любви.Ваша душа я имею ввиду)
Муроводчица• 20 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хоче сім´ю.Я,як варіат матері його дітей.
Та ну.. как вариант инкубатора. Ищите мужчину с адекватной разницей в возрасте и с чувствами.
тянитолкайка• 20 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
чем меньше страсти, тем проще жить!
страсть и любовь,это совершенно разные чувства)
Виннипуховна• 20 мая 2017
мне было 19, мужу 38. я любила очень, а он-нет как итог через 8 лет. у нас 2 детей, муж меня любит, а я его уже почти не люблю
Tatka Kiev• 20 мая 2017
как Вы ощущаете что он Вас не любит? не говорит ласковые слова? не заботится о Вас? может он не умеет проявлять эмоции.
если Вас это гложет и обижает то конечно не тратьте на него свою молодость.
тянитолкайка• 20 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Почему автор развелась .
Сорри,но я вообще не понимаю к чему Ваши посты)
что значит почему автор развелась?)
автор ЯспАкойнаЯ • 20 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Почему автор развелась .
Ранній шлюб.
автор ЯспАкойнаЯ • 20 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
Не говорить ласкавих слів,компліментів.Все чітко ф прагматично,по діловому.Ніякоі романтики,канфет-букет і т.д.Холодний розрахунок,що треба купити дає гроші.Немає душевноі блтзькості,тепла.Відчуття,що тебе розуміють.
тянитолкайка• 20 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он просто,наверное,не умеет любить.А не просто не любит Вас.
Жить с такими людьми,морально очень сложно.
Tatka Kiev• 20 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А как же вы встретились и он Вас зацепил? Женщину обычно цепляет когда мужчина ухаживает говорит комплименты и.тд