Аноним• 11 сентября 2012

Носки мужа.

Вчера муж собирался в командировку. Летало всё в доме)))
И носки тоже.   В основном светлого цвета. Он доставал их из ящика, а они для него оказывались грязные и швырял их.
Девочки, вы перед тем как кинуть их в машинку трёте руками носки? Замачиваете? Мылите???
Я ничего не рассматриваю. Беру и кидаю их в стиралку. Всё. Это я такая жена - пофигистка??? Может мне нужно и трусы его в ручную стирать???? Как по мне это его нижнее бельё, неужели сам не может постирать???? Или я не права???
Только не надо мне писать, что я не люблю его и.т.д. Я люблю мужа, но носки с трусами сам должен выстировать.
derives• 11 сентября 2012
Ответ дляlisenok_8282
Надо на стиралке рядом с программой детское бельё подписать ещё программу - мужнины носочки, с кипячением, отбеливанием и бережным отжимом
teddyBear• 11 сентября 2012
Нижнее бельё и носки стирает сам ))) как мама приучила... я решила не перевоспитывать и не переучивать, пусть играется.
15-c• 11 сентября 2012
Мой сам стирает руками и трусы и носки
antimyau• 11 сентября 2012
Ответ дляСмик
У нас тоже, какой-то дулькой всегда и почти наизнанку. Приходится выворачивать
а я не выворачиваю. Стиралка сама справляется)
Мой только черные носит. В прошлом году купила ему еще серых, - не понравились мне, т.к. стирать их отдельно надо.

стирает стиралка. Каждый день стирает.
antimyau• 11 сентября 2012
Ответ дляteddyBear
а меня выкашивает, когда руками - не отожмет, оно течет потом, я психую ((

лучше стиралка
antimyau• 11 сентября 2012
Девочки, а Вы носки и трусы гладите?
я нет.
gemini8080• 11 сентября 2012
не глажу белье, носки. не замачиваю, у меня машинка не очень хорошего качества - низок носков темный+особенно если стелька обуви ’красит’ (предудыщая машинка была европейской сборки и оч. хорошего бренда+бак из какого-то не обычного материала, так она отстирывала намного лучше). не парюсь
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляantimyau

стирает стиралка. Каждый день стирает.
как понять? https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Аноним• 11 сентября 2012
Мой муж носит носки ровно один день, утром одевает-вечером снимает и все, остаются практически чистые. Поэтому я их стираю просто в машинке, но иногда я делаю генеральную стирку - вот тогда я замачиваю сначала, а потом уже в машинку :)
Смик• 11 сентября 2012
Ответ дляantimyau
Девочки, а Вы носки и трусы гладите?
я нет.
Трусы глажу, только когда настроение или когда я в ударе на глажку
tanymasyny• 11 сентября 2012
Ответ дляantimyau
Девочки, а Вы носки и трусы гладите?
я нет.
и шнурки тоже гладим.
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
как понять,как понять,ну нашла уже мужа.
baltiva• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
И у нас так. По-моему, самый удобный вариант. Муж еще, когда снимает, расправляет их сам и складывает пару вместе, заворачивая кромку.
baltiva• 11 сентября 2012
Носки собираю в отдельное пластиковое ведро. Брезгую ложить нижнее белье рядом с чем-то грязным. Трусы собираются в ящик для стирки в отдельный кулек, чтобы запахи белья не распостранялись на остальное. У меня еще заморочка по поводу детских колгот (в продолжение темы о носках): храните их отдельно? застирываете пятки руками? собираете целую машинку колготок или стираете вместе с остальными вещами?
Льва• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
носки замачиваю в горячей воде с хорошим порошком, потом стираю руками.
Не считаю это великим трудом.
Не люблю накапливать грязное белье, а машинку из-за 1-2 пары носков нет смысла ’ганять’, поэтому и стираю руками.
Трусы свои сам стирает
завидую. У меня мин. 1 стирка в день на 5кг вещей. Постельное люблю свежее, макс.- 3ночи спим на одно и том же,если ну нету времени и сил перестилать,бывает за день так ’нагуляешься’ с детьми
Детское стираю после 1 одевания, бывает,носки еле впихиваю в стиралку, не то,что накапливаю))
tanymasyny• 11 сентября 2012
Ответ дляbaltiva
ну если у вас девочка,конечно отдельно,белые розовые колготки,а у меня пацаны,я вместе стираю.
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляlisenok_8282
yuyusha• 11 сентября 2012
ничего не замачиваю,не рассматриваю,все бросаю в машинку,потом может оказаться что носки вывернутые на изнанку стирались,но я предупредила как-то что грязные носки я выворачивать не буду=)пусть сам выворачивает,а нет тогда стираю как есть.
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляantimyau
Девочки, а Вы носки и трусы гладите?
я нет.
Нет. не глажу.
Бывает его мама приходит посидеть с внучкой. Мала спит, а баба гладит всё. Всё. и трусы с носками любимого сыночка тоже. От, блин, видать она ж всю жизнь мужичкам своим и стирала ручками перед машинкой всё. Привык)))
antimyau• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
а у Вас желчный пузырь лопнул?

Да, у меня все хорошо
спасибо за такую заботу
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляantimyau
Девочки, а Вы носки и трусы гладите?
я нет.
Носки не глажу )))
Детские трусики глажу, если на улице сушу.
Полотенца глажу иногда. И еще глажу, то что нельзя одеть помятым - рубашки, сарафаны ))
avtobus• 11 сентября 2012
Ответ дляКрошка Лу
Я нет кинула в все, не нравится, пусть новые покупает
++++
nova_mama• 11 сентября 2012
Бросаю носки вместе с джинсами. Под хорошее настроение иногда потом сортирую. Руками стираю только свои труселя и бюстики. Иногда - детские трусики. Ничего не глажу уже года 2.
teddyBear• 11 сентября 2012
Ответ дляantimyau

лучше стиралка
меня не выкашивает ))) муж хорошо отжимает лучше любой стиралки. А зимой на батарею спиралькой наматывает, чтоб быстрей сохло
Незнакомлюся• 18 марта 2013
у меня муж не стирает...Вообще. Хотя знаю, что может. Но он занят мега важным делом - думает, как спасти человечество))) Стираю вещи, в том числе и носки, в стиралке. Единственное, что меня расстраивает - вынимаю всегда на 1 носок меньше, чем клала в стирку. Не знаю, как так получается, но это факт Еще ужасно бесят разбросанные носки - я об них ноги ломаю, раз перецепилась, думала, убьюсь(