Аноним• 11 сентября 2012
И мне накипело. Плачу.
я всегда думала что я сльная ,а на самом деле очень слабая женщина
мне 27лет
замужем недавно но прожила с ним 7лет.
все у нас хорошо. только детей нет.по молодости сздела три аборта .а сейчас когда все подружки беременные- я просто прихожу домой и реву.
не получается забеременеть
и денег нет на дорогостощие процедуры... я просто как не в этом мире.не работа.(муж против)
он зарабатывает нормально но только на жизнь и одется..
Господи, как же я яхочу ребенка...и сейчас реву.простите ,Но больше некому .
все мне говорят-давай уже рожай.сколько можна. а я же не могу всем обьяснять что я аборты делала в молодости.вот и реву сейчас.
диагноза конечно мне неставили.но постоянно лечу какие то восполения и эрозию прижгли год назад.сейчас стаят дисплазию..яуже жить не хочу Не понимаю, почему Господь просто не сшибет меня машиной…?
муж говорит -все будетхорошо.Но в это все будет хорошо я уже не верю...
простите может кто то подумает что бред..но мне стало легче...
мне 27лет
замужем недавно но прожила с ним 7лет.
не получается забеременеть
Аноним• 11 сентября 2012
Ой, не берите в голову мне тоже дисплазию ставили( абортов не делала никогда)и поликистоз, а теперь он мальчуган спит
. А дурные мысли гоните это не выход
надо не отчаиваться и верить и все будет
. А дурные мысли гоните это не выход
Аноним• 11 сентября 2012
Да ну что вы пишите такое- чтоб вас машиной сбило??) а кто там ребенка хочет?? Между прочим, за ЭКО государство возвращает деньги! Насобирайте, пойдите обследуйтесь в нормальной клинике, узнайте насчет ЭКО. У вас еще не тот возраст, чтобы ставить крест на этом вопросе. Перестаньте плакать, действуйте! Поменяйте врача. Сходите к еще одному. У вас же нет диагноза того самого, при котором детей не бывает? Значит вперед! Только не раскисайте. Лучше съешьте яблоко, в нем витамины и немного воды, которую вы на слезы потратили. Все у вас получится! Вы, главное, руки не опускайте, не раскисайте!
Аноним• 11 сентября 2012
нужно было там же писать,а то сейчас сорок тем появится с таким названием. Слава Богу,вы понимаете за что вы расплачиваетесь.
Пусть Бог подарит вам ребеночка,ходите в церковь каждое воскресенье.
Аноним• 11 сентября 2012
Чужих детей не бывает! на крайний случай можно взять ребеночка прям с роддома маленького- от которого отказались! Дадите этому ребенку шанс в жизни, чтобы у него и родители были, забота, внимание и крыша над головой. А там Господь и своего родного даст )) очень часто такие истории слышала.
Мы, например, с мужем рассматриваем такой вариант ( в плане усыновить ребеночка). Хотя у нас есть свой.
Все еще у вас будет хорошо! Мудрости вам и терпения!
Аноним• 11 сентября 2012
Автор темы ’Накипело’:Пока нет деток-РАБОТАЙТЕ,пока деток нет.А муж пусть не запрещает.У нас были болезни частые,всегда я рядом была.А когда дочка выросла-на работе футболят,потому что опыта нет!
Аноним• 11 сентября 2012
у меня подруге ставили бесплодие (в связи с операциями),родила после 15-ти летнего лечения.
Аноним• 11 сентября 2012
Пожет у Бога просить не машину с пьяным водилой, а ребенка? вроде бы как ближе к Вашим планам?
НЕ хочеться говорить -мол сама виновата. Но все таки жизнть кргулая - так или иначе наши поступки возвращаются.
Но я лично верю в БОжье милосердие - если челвоек действительно искренне раскаялся в содеяном ранее, то Бог ответит на ваши молитвы о ребенке.
Аноним• 11 сентября 2012
И такое бывает!!! Не поленитесь прочтите до конца)))
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.
— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца.
’ - Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?»
’ - Я твой Ангел Хранитель.»
’ - А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь сюда никуда не денусь»
’ - Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?»
«— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.»
’ - Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи,набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!»
«— А ты видел мою маму? Какая она?»
«-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!»
Прошло еще 3 месяца.
— Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!
«— Ангел, ты здесь?»
’ - Конечно здесь.»
«— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!»
«— А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть?»
«— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?»
«— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?»
«— Ангел, а как там? Что там, за животом?»
«— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!»
’ - Ангел, я готов все увидеть!»
«— Давай малыш, я жду тебя!»
«— Ангел мне больно и страшно!»
— Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогусделать-то? Помогите, больно…
Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно.
Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива:
— Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все…
«— Ангел, а куда мама ушла?»
«— Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.»
«— Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста,а то мне здесь очень холодно»
«— Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи,ты плачь, громко плачь!»
«— Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать»
В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена:
— Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут.
— Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли!
— Куда?
— Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!
— Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу!
Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина.
— Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту.
— Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.
— Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
— Да с той стороны, доносится, плачь ребенка!
«— Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!»
«— Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!»
«— Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!»
— О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой Бог послал нам малыша!
«— Ангел, у моей мамы изменился голос»
«— Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!»
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца.
’ - Я твой Ангел Хранитель.»
«— А ты видел мою маму? Какая она?»
Прошло еще 3 месяца.
«— Ангел, ты здесь?»
’ - Конечно здесь.»
’ - Ангел, я готов все увидеть!»
«— Давай малыш, я жду тебя!»
«— Ангел мне больно и страшно!»
«— Ангел, а куда мама ушла?»
— Куда?
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
«— Ангел, у моей мамы изменился голос»
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
И давно пытаетесь?
после абортов очень сильно предохранялись. и только в этом году начали пробывать забеременеть. и тишина пока.
Аноним• 11 сентября 2012
Автор, не плачьте, пожалуйста)) К вас все будет хорошо. И муж ваш правильно говорит - все наладится))Постарайтесь взять себя в руки, не думайте о своей депрессии, смотрите в будущее с оптимизмом)))
Поверьте, вы будете хорошей мамой прекрасного малыша - для этого нужно просто приложить определенные усилия, набраться терпения)
Желаю вам семейного благополучия, не унывайте и не опускайте руки
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо Вам.но мне докрор мой сказал до конца года забеременеть или будем удалять дисплазию каким то там ножом..вырезать кусочек и потом вобще не известно как мне удастся забеременеть. а вырезать он сказал надо потому что эти клетки разростаются и потом еще хуже будет(((((((((((((((((
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
а я и не прошу ничего такого. у нас все есть и машина и квартира..прошу только ребенка .
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляombretta
Только в этом году пытаетесь забеременеть и опускаете руки?
да.. икаждые месячные встречаю со слезами(
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я забеременела через полтора года(((, а потом сразу вторым! Надеюсь в ближйшее время не повторять этот подвиг))) Так что один год это еще не приговор!Вы что?!))) Рано паникуете!!! Я знаю... это все женские гормоны - раз захотела, так сильно и сразу))) Все у Вас будет!!! Еще о свободе мечтать будете)))
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляombretta
+1000,повторюсь,моя подруга 15 лет лечилась.перенесла несколько операций.Родила.
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот поэтому я и пишу- сходите еще к одному врачу, послушайте другое мнение! Может, не все так плохо.
И вы еще и год не пробуете забеременеть? Понимаю, вам хочется побыстрей, но поверьте, это еще не срок!
Ответ дляАноним
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца.
’ - Я твой Ангел Хранитель.»
«— А ты видел мою маму? Какая она?»
Прошло еще 3 месяца.
«— Ангел, ты здесь?»
’ - Конечно здесь.»
’ - Ангел, я готов все увидеть!»
«— Давай малыш, я жду тебя!»
«— Ангел мне больно и страшно!»
«— Ангел, а куда мама ушла?»
— Куда?
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
«— Ангел, у моей мамы изменился голос»
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца.
’ - Я твой Ангел Хранитель.»
«— А ты видел мою маму? Какая она?»
Прошло еще 3 месяца.
«— Ангел, ты здесь?»
’ - Конечно здесь.»
’ - Ангел, я готов все увидеть!»
«— Давай малыш, я жду тебя!»
«— Ангел мне больно и страшно!»
«— Ангел, а куда мама ушла?»
— Куда?
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
«— Ангел, у моей мамы изменился голос»
Какое замечательное повествование! Даже прослезилась! Пойду поцелую своих малышей!!!
Аноним• 11 сентября 2012
Важно то, что Ваш муж уверен, что все будет хорошо. Только так и нужно думать!
Мы с мужем прожили в браке больше 12 лет и где и чем только я не лечилась от бесплодия! А денег сколько на это ушло - тьма! Все тоже говорили - давайте, рожайте.
Потом нам бог послал одну женщину с экстрасенсорными способностями (не буду называть ее экстрасенсом, а то сейчас куда не посмотри - одни экстрасенсы))) и она начала с нами заниматься, подсказала, что и как нужно делать: какие молитвы читать, как себя правильно настраивать. Одновременно со мной работал остеопат - ’делал’ мне фигуру, т.к. оказалось, что из-за зажима надпочечники работают неправильно, матка тоже зажата и еще куча всего... Итог - через 9 мес. я забеременела))). Сейчас у меня сыночек 4 года 9 мес. и лапочка дочка 1 год 11 мес.
.
А все окружающие так уже были привыкли, что у нас нет детей, что думали, что сынишку мы усыновили. И только после того, как у нас родилась еще и доця поверили, что это таки я родила))).
Короче, 12 лет бессмысленных походов по врачам и выбрасывания на ветер денег.Зато теперь имеем два сокровища

.
Автор, оглянитесь вокруг - все должно быть хорошо! Господь посылает испытания тем, кто може их выдержать! Сейчас для вас главное, найти свой путь решения проблемы! Может быть, вам стоит проконсультироваться у хорошего остеопата (но только у хорошего)? бросили негатив - и хорошо! Гоните плохое настроение!
. А все окружающие так уже были привыкли, что у нас нет детей, что думали, что сынишку мы усыновили. И только после того, как у нас родилась еще и доця поверили, что это таки я родила))).

. Автор, оглянитесь вокруг - все должно быть хорошо! Господь посылает испытания тем, кто може их выдержать! Сейчас для вас главное, найти свой путь решения проблемы! Может быть, вам стоит проконсультироваться у хорошего остеопата (но только у хорошего)? бросили негатив - и хорошо! Гоните плохое настроение!
Аноним• 11 сентября 2012
Солнышко, у меня была дисплазия 2 стадии, родила, и до сих пор с этой дисплазией хожу, никак не дойду до врача.Долго с мужем пытались, был до этого аборт и выкидыш в 3 месяца, от другого. Мужу сделали спермограмму, оказалось банально густая сперма, попили для разжижение, и зачался мась. А вообще отпустите ситуацию, вы зациклены на ней. А малыш у вас обязательно будет, просто успокойтесь и съешьте конфетку
Аноним• 11 сентября 2012
я родила в 31 моя подружка в 33, у вас много времени, не нагнетайте!!!!сделайте мужу спермограмму, (я помогла ему дома, а он бегом со стаканчиком в лабораторию)
Вы исповедались в церкви, причащаетесь? У нас в Киеве есть икона ’Призри на смирение’ во Введенском монастыре, она чудотворная. Походите к этой иконе, искренне помолитесь перед ней и, конечно же, не забывайте об исповеди и причастии. Дети всегда ведь посылаются нам свыше. У самой не получалось 4 года, а в тот год, когда я впервые причастилась и стала ходить во Введенский монастырь, во Флоровский и почаще вообще бывать в церкви, я забеременела. Вы не отчаивайтесь, ведь отчаяние и уныние - это тоже грехи. Главное верьте и просите Бога.
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца.
’ - Я твой Ангел Хранитель.»
«— А ты видел мою маму? Какая она?»
Прошло еще 3 месяца.
«— Ангел, ты здесь?»
’ - Конечно здесь.»
’ - Ангел, я готов все увидеть!»
«— Давай малыш, я жду тебя!»
«— Ангел мне больно и страшно!»
«— Ангел, а куда мама ушла?»
— Куда?
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
«— Ангел, у моей мамы изменился голос»
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца.
’ - Я твой Ангел Хранитель.»
«— А ты видел мою маму? Какая она?»
Прошло еще 3 месяца.
«— Ангел, ты здесь?»
’ - Конечно здесь.»
’ - Ангел, я готов все увидеть!»
«— Давай малыш, я жду тебя!»
«— Ангел мне больно и страшно!»
«— Ангел, а куда мама ушла?»
— Куда?
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
«— Ангел, у моей мамы изменился голос»
Цитата:
И такое бывает!!! Не поленитесь прочтите до конца))) — Привет! Пожалуйста, не клади трубку! — Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее! — Я сегодня была у врача… — Ну и что он тебе сказал? — Беременность подтвердилась, уже 4й месяц. — А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся! — Сказали поздно уже. Что мне делать? — Забыть мой телефон! — Как забыть? Ало — ало! — Абонент находится в в не … Прошло 3 месяца. ’ - Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?» ’ - Я твой Ангел Хранитель.»
Это сильно, я плачу! Браво!
Ответ дляАноним
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца.
’ - Я твой Ангел Хранитель.»
«— А ты видел мою маму? Какая она?»
Прошло еще 3 месяца.
«— Ангел, ты здесь?»
’ - Конечно здесь.»
’ - Ангел, я готов все увидеть!»
«— Давай малыш, я жду тебя!»
«— Ангел мне больно и страшно!»
«— Ангел, а куда мама ушла?»
— Куда?
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
«— Ангел, у моей мамы изменился голос»
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца.
’ - Я твой Ангел Хранитель.»
«— А ты видел мою маму? Какая она?»
Прошло еще 3 месяца.
«— Ангел, ты здесь?»
’ - Конечно здесь.»
’ - Ангел, я готов все увидеть!»
«— Давай малыш, я жду тебя!»
«— Ангел мне больно и страшно!»
«— Ангел, а куда мама ушла?»
— Куда?
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
«— Ангел, у моей мамы изменился голос»

a.karolevna• 11 сентября 2012
рекомендую вам обратиться к психологу, а лучше - психотерапевту, только желательно не к кому попало, а поискать толкового.. если, заинтересуетесь, могу дать вам несколько контактов на выбор
mamalina55• 11 сентября 2012
Девушка, если Вы предохранялись протвозачаточными гормонами до того как начали планировать ребеночка, то должно пройти хотя бы несколько месяцев, чтобы они полностью вышли из организма. Вы еще мало пробовали, все должно получится, работайте и главное настрой, Ваше состояние играет не в Вашу пользу
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляa.karolevna
ага...он Вас напичкает лекарствами и сдерет кучу денег...НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!
Вы молоды, все действительно наладится, только надо верить и не отчаиваться! Отчаяние - это очень страшный грех!
Мне в 20лет поставили диагноз - поликистоз. Известный в городе врач сказал, что у меня есть 2 года на ’забеременеть’. Потом - всё...не будет у меня детей. Прошло не 2, а 7 лет, задержка...УЗИ...врач - Вы беременны....Я в шоке - как? у меня поликистоз хронический!...Врач - ’Выбирайте, или Вы беременны или у ВАс поликистоз, но я предпочитаю первое. Поликистоза у ВАс никогда не было’.
Слава Богу, сыну уже скоро 12, а дочке - 1г10мес. А мне - 39 лет.
Удачи!