Синди Кроуфорд• 20 мая 2017

Подошвенные бородавки у ребенка.... Кто сталкивался с этой напастью????

Девочки, у кого была такая проблема? Это просто жуть.... У ребенка на стопах появились подошвенные бородавки. Один раз азотом удалили. почистили, и сразу же удалили их же второй раз.Врач сказал, что они выводятся за несколько кругов. Неужели нет безболезненного способа их удаления?(((
Откуда вообще берется эта напасть и как себя обезопасить?
СССРовна• 20 мая 2017
Можете мне не верить. Найдите бабку. Мою маму даже в Москву возили, к хирургам в детстве, удаляли, нарастало. Ужас, ходить не могла. Помогла только бабка.

автор Синди Кроуфорд • 20 мая 2017
Ответ дляСССРовна
ужас какой
где же ее искать?((
Сам себе Петросян• 20 мая 2017
Попробуйте супер-чистотелом. Подруга себе вылечила и мой муж тоже на пятке себе вывел бородавку. Дешевый и надежный способ.
автор Синди Кроуфорд • 20 мая 2017
Ответ дляСам себе Петросян
если бы она была одна, то может быть и попробовала бы.... но их много. я так не рискну. врач сказал ,что можно только хуже сделать.
Слабый пол• 20 мая 2017
Як я Вас розумію, ми роками виводили, вирізали, видаляли - а вони все росли й росли. Комусь достатньо 1 раз азотом вивести, а в когось це внутрішня проблема і треба внутрішньо вірус герпеса подавляти (
Не засмучуйтесь передчасно, в усіх по-різному вони проходять.
автор Синди Кроуфорд • 20 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
ох. ужас... долго боролись? я даже не думала, что это такая гадость(( В итоге перестали расти?
Шумелка Мышь• 20 мая 2017
Попробуйте чистотелом, у сына на лице было, побоялись азотом, у нас на даче полно чистотела, мазала как можно чаще - сыну помогло, я даже не заметила, как исчезло...
автор Синди Кроуфорд • 20 мая 2017
Ответ дляШумелка Мышь
нет. это не вариант. на лице и одна.... а тут на стопах и много! ребенку больно ходить.
Сижуревувшоке• 20 мая 2017
У ребёнка было около 10 штук,вывела чистотелом.

Дедуськина бабуська• 20 мая 2017
ох, автор, у меня они были в юношестве, помню, что тоже так разрослась, что ходить было больно, в итоге я рискнула и сама их себе выжигала азотной кислотой, на саму бородавку наносила , а потом через время снимала, маленькие прошли быстро, а вот саму большую, типа материнскую, несколько раз обрабатывала-снимала и опять по новой, но вывела. Но я постарше была, лет 16 мне было тогда, что Вам делать, даже не знаю, может к нескольким врачам сходите, сейчас уже может есть более эффективные и более гуманные)) и быстрые способы, так как у меня это давно было.
Шумелка Мышь• 20 мая 2017
это ваше решение - вы ж совет с опыта спрашрваете, у меня опыт такой был, просто бородавки возле глаза были, а от азота шрамы остаються... нам помогло...
Слабый пол• 20 мая 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так, зараз немає, прямо боюсь зурочити, бо намучилися сильно з ними, років 3-4 боролися. Дитина вже сама не вірила, що це реально. Видаляли всіма-всіма мазюками - ферезолом, дуофілмом, чистотілом, випікали азотом і термо робили такі обвуглені воронки, давали 100 гарантію, і все марно було. Через якийсь час виростали нові((
Але в багатьох це все простіше виводиться. Хай і у вас швидше мине!
автор Синди Кроуфорд • 20 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
на подошвах ног? ходить больно было? экстрактом чистотела или на улице срывали и мазали?
Шумелка Мышь• 20 мая 2017
И озотом больно, вы на себе сначало попробуйте и тоже за чистотелом побежите
автор Синди Кроуфорд • 20 мая 2017
Ответ дляШумелка Мышь
я поняла. спасибо.
автор Синди Кроуфорд • 20 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
Спасибо большое. И пусть эта напасть вас стороной обходит!!!!
автор Синди Кроуфорд • 20 мая 2017
Ответ дляШумелка Мышь
конечно больно... потому и тему создала
Сижуревувшоке• 20 мая 2017
На подошве одной ноги ниже большого пальца,были 3-4 больших и много маленьких.
Наступать больно было,хромал на ногу.
Врач-дерматолог посоветовала купить в аптеке чистотел.
Перед процедурой хорошо распаривать ногу в содовом растворе и очень аккуратно наносить именно на бородавку.
Посоветовала вначале на 3 самые большие,после на остальные.
Процедуру проводить раз в неделю,но я делала чаще,раз в три дня.
Когда начнут темнеть,значит корень отмирает.
После сами выпадают.
Около месяца мазали,пока они выпали.
автор Синди Кроуфорд • 20 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Наступать больно было,хромал на ногу.
После сами выпадают.
Около месяца мазали,пока они выпали.
Спасибо! Все понятно. Нам такого врач не советовал. Сказал ,что можно навредить, так он не сможет контролировать процесс отмирания. Если азотом не поможет, то обязательно попробую ваш способ.

Сижуревувшоке• 20 мая 2017
Ещё прочитала где-то ,что шёточкой можно снимать верхний слой отмершей кожи,так и делала после распаривания ,а после наносила.
автор Синди Кроуфорд • 20 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
получается что целый месяц каждые три дня вы наносили именно экстракт чистотела? правильно?
Сижуревувшоке• 20 мая 2017
Да.
автор Синди Кроуфорд • 20 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Да.
Спасибо за ответ!
Сижуревувшоке• 20 мая 2017
Выздоравливайте!
автор Синди Кроуфорд • 20 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Выздоравливайте!
Спасибо огромное и вы будьте здоровы!
Железная тетя• 20 мая 2017
Покажите фото как они выглядят. У ребенка один кружок на мизинце. Не болит при ходьбе. Оно ли...
Фиктивная• 20 мая 2017
Это вирусное, помимо их удаления, необходимо провести дезинфекцию всей обуви. Я удаляла дочке в поликлинике, хирург с местным обезболиванием выжиг, спец прибором. После первого раза наросла опять. Когда второй раз удаляли, он сказал, что бородавка вросла вокруг венки. Сильно кровь шла, поэтому нам даже два шва наложили. Уже год, как мы об этой проблеме забыли. у младшей тоже была, после выжигания, выросла в другом месте. Я её сама вырезала, насмотревшись видео-уроков в и-нете. Тоже год прошёл, тьфу-тьфу))
13чудоСВЕТА• 20 мая 2017
я выводила -беременная была.сразу поняла,что к врачам не пойду.это при том,что я человек не суеверный,не верящий в бабок и тд.вот просто поняла,что так ,как я сделаю-это не вредно..а выжигать всегда успею...посмотрела лунный календарь-найдите подходящий день ,разрезала яблоко-и все,как инет учит)) еще и коломак мазала пару раз(у подруги взяла,просроченый был чуть-чуть).заживать стало сразу,прошло очень быстро и легко.хотя,если б кто сказал-может и не поверила бы...но все получилось
Подкустовый выползень• 20 мая 2017
У дочки недавно была, я подумала что это стержневый мозоль, начала прикладывать пластырь для этих мозолей, верх бородавки отпал, когда поняла что то не то, пошли к врачу, он сказал ждать пока заживет кожа вокруг бородавки, которую я пластырем по палила. Через неделю она отпала сама, от нее и следа не осталось. Получается что пластырем ее выпалила.
МастерЮля• 20 мая 2017
Плюсуюсь к чистотелу!!!мы сколько выездили на этот азот!!!ребенок в истерике бился,ожоги конкретные,а главное сначала сказали,пару процедур,в итоге 5 прошли .не увидела результата,решила хуже не будет и купила копеечное с-во в аптеке’супер чистотел’каждый день на ночь мазала вокруг бородавки обильно кремом ,а саму бородавку чистотелом.За неделю почернело,уменьшилось в обьеме.А еще спустя дней 5 и следа не осталось.А главное безболезненно!!