Укуси меня• 20 мая 2017
совет по зимнему комбезу
есть раздельный НМ, видимо еврозима, я им не довольна, но что есть. Есть деми некст сдельный комбез. И еврозима куртка кунда. Ребенок свинюшка. Я так понимаю, что нужен деми комплект и зимний, сдельный или раздельный? Зимний нужен теплый. В прошлом году был Ленне.
Ребенку будет 3 года.
Что посоветуете, какие есть хорошие теплый комбезы?
Ребенку будет 3 года.
Каменная Фрося• 20 мая 2017
Двое деток, из хороших и тёплых Lenne. Покупала ещё Gap, Tchibo, Lupilu, Old Navy- самый тёплый Геп, все остальное только как деми.
Укуси меня
• 20 мая 2017
Ответ дляМаруська Му
А чем вам Lenne не угодил? По-моему, по теплоте они впереди )))
как вариант рассматриваю, но может что то еще есть для разнообразия?
Шиворот Навыворот• 20 мая 2017
Ответ дляlumonbka
Рейма, Коламбия.
Все зависит от количества утеплителя. Мой ребенок в 150 граммах чувствует себя превосходно. Есть детки, которые в 200 граммах мёрзнут
В Коламбии и я мерзну ))) Хотя очень легкую зимнюю одежду люблю
Усатая полосатая• 20 мая 2017
Так, виходить що у Вас 2 куртки єврозима + суцільний комбез некст, думаю цього буде досить.
В ейчендем в останній колекції штани на шлейках були реально теплі, мені здається це повноцінна зима. Чи у Вас якісь інші?
Я б в такій ситуації докупила 1 теплющу куртку/парку, на морози. Можна ленне, можна обермеєр де 220+ грам утеплювача (хоча для поросят не найкращий варіант), можна лендсенд експедишн парку.
І 1 водовідштовхуючі антивандальні штани без утеплювача. Такі штани можна носити і в плюсову температуру, і в морози (поверх флісових).
Усатая полосатая• 20 мая 2017
Ответ дляУкуси меня
звичайно є. Jonathan, lego tec, polarn o pyret, molo, mini rodini, color kids, mikk line і багато інших
Укуси меня
• 20 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
я таких даже не слышала, спасибо
Усатая полосатая• 20 мая 2017
Ответ дляУкуси меня
я таких даже не слышала, спасибо
будь ласка. Ще згадала ticket to heaven, isborn of sweden, з середніх по теплоті pompdelux, didriksons
Укуси меня
• 20 мая 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Учитывая последние зимы, то Вашего набора вполне достаточно.
у нас еще был ленне. уже мал, но как по мне не хватало еще зимнего комбеза, потому что слюни - сопли, где то упал, хорошо что ленне быстро сохнет, стирала практически через день. В не очень холодную погоду надевала кундовскую куртку
Усатая полосатая• 20 мая 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Можна обійтися і тим чим є.
Але дуже зручно коли в морози не треба одягати семеро одежинок, а просто теплу куртку поверх 1 шару.
Персонаж Аноним• 20 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Можна обійтися і тим чим є.
Но и покупать комбинезон, чтоб одеть один раз - тоже не вижу смысла. А тёплый комбез мы лично одели один (ну, может два) раза за последнюю зиму. Нет тех морозов.
Персонаж Аноним• 20 мая 2017
Ну, а если уж точно хочется ещё что-то купить, то я тогда за раздельный зимний, чтоб можно было комбинировать. Тот же Ленне, например.
Усатая полосатая• 20 мая 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
У всіх по-різному. В мене обоє дітей теплі пуховики цієї зими носили не менше місяця. В нас досить довго трималися морози мінус 10 і нижче.
Виходили з дому в робочі дні вранці о 7.40 - в такий час ще досить холодно, навіть якщо в день температура ближче до 0. Ввечері старшу з танців забирали після 19.00 - теж вже холодно.
Якщо гуляти 1 раз в день в обід, а в сильні морози сидіти вдома, то можна і єврозимою без флісу обходитися.
Персонаж Аноним• 20 мая 2017
Ответ дляАня_я
а Вы откуда? У нас эта зима холодная очень была, минус 10 и ниже держались неделями
Киев.