Пончик Солнечный• 20 мая 2017
У кого т2 тюнер для тв, нужна помощь, помогите выбрать
Порекомендуйте т2 тюнер для тв, сколько каналов реально показывает, в каком качестве(HD?)
Как ой у вас тюнер, почти во всех магазинах цена на тюнер стартует от 449 грн, какой фирмы выбать?
Видела номи в алло, в фокстроте и комфи других фирм
ВундерКИНГ• 20 мая 2017
В HD только News One идет, остальные 470p. Лучше купите со встроенным тюнером телик. Сейчас доступно 47 каналов.
sergeifrost• 20 мая 2017
Занимаюсь продажей и установкой Т2 тюнеров и антенн.
Моя рекомендация:
1 место - U2C T2 HD + интернет (+ WiFiадаптер по желанию). Будете смотреть Т2 (при наличии адаптера + YOYTUBE + онлайн кинотеатр ). Это очень круто. это типа EX.UA
Прошивка должна быть последняя.
2 место - World Vision T60. Недорогой с мощным усилителем.
Моя рекомендация:
Прошивка должна быть последняя.
sergeifrost• 20 мая 2017
Телевизоры со встроенным Т2 тюнером по неизвестным мне причинам показывают хуже каналы Т2 чем через тюнер почему то.
sergeifrost• 20 мая 2017
Показывает 32 канала. В разных регионах зарезервированных до 5 местных каналов (могут быть пустыми). Реально HD только один пока 112. Остальные в очень приличном качестве все равно.