Ищу-брожу• 20 мая 2017

Бюджетные туфельки

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы взять дочери нарядные бюджетные туфельки. Для повседневной носки покупаю хорошую, качественную обувь. Но вот возникла необходимость в нарядных красивых туфлях к праздничному платью. Большую сумму на один-два раза я отдать неготова. Посоветуйте что-то бюджетное, но и одновременно такое, чтобы все же в тот день, когда дочь будет в этих туфлях, ножки не устали, не натерлись и я не брала ей обувь переобуться. Пересмотрела продавалку, среди бюджетных есть очень даже милые на мой вкус модельки, но все же хочется, чтоыб ребенку было и удобно. Спасибо за помощь!
Мстящий за Зайца• 20 мая 2017
Какой размер нужен?
Просто Мария• 20 мая 2017
Есть неплохие модели (нарядные именно) в Tom.M. Качество хорошее и цена радует, брали недавно за 300грн.
Головная• 20 мая 2017
Посмотрите Апавва , например в интернет магазине обуви Макдак.
Можно в Кари заглянуть. Частенько там покупаю, особенно в акции.
автор Ищу-брожу • 20 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Какой размер нужен?
24-25
автор Ищу-брожу • 20 мая 2017
Ответ дляГоловная
собственно на них больше всего и смотрела, есть очень симпатичные, классические модельки можно найти, но немного пугало, что та искусственная кожа и снаружи и изнутри, не твердые? За идею с Кари спасибо, что-то даже в голову не пришло.
Пупс• 20 мая 2017
брала дочці ТМ Clibee - дуже гарні на ножці, теж суто, так би мовити, на вихід. Переживала, щоб не були надто тверді, але мене вони приємно вразили) донечка казала, що ножи не втомилсь)
Пупс• 20 мая 2017
*ножки
автор Ищу-брожу • 20 мая 2017
Ответ дляПупс
Спасибо большое!