МошеЙница• 20 мая 2017
что почтой укр.нет?
Я второй день не могу зайти, что случилось? Не тоже заблокировали?
ДлинноНожка• 20 мая 2017
Ответ дляМалая еще та
У меня все ок
А каким браузером пользуетесь? У меня не открывается тоже.
МошеЙница
• 20 мая 2017
Ответ дляМалая еще та
У меня все ок
У меня пишет - проверьте какой-то там экран или интернет-соединение. Или слишком много обращений по этому адресу. А какой вы адрес набирайте?
МошеЙница
• 20 мая 2017
Ответ дляДлинноНожка
У вас тоже? Я и с фаерфокса заходила и оперы
Малая еще та• 20 мая 2017
Ответ дляДлинноНожка
я с телефона захожу, у меня она в закладках и постоянно открыта вкладка
Трактор Вика• 20 мая 2017
ага, нормальные сайты и почты заблокировали, а свое недоделанное .овно оставили. )))
Прасковична• 20 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
Только что с Мозилы зашла - работает