Аноним ФЕЯ• 16 августа 2013
Девочки, это просто ужас
Буквально вчера писала это: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-182509, а сегодня как дернул кто посмотреть мою заначку с 250 евро, о которой точно знал муж. А ее нет.
Обидно, что мы с сестрой сироты, мамы уже 3 года нет, отца 2. Те деньги были оставлены еще мамой, а также тетя нам давала.
Блин, позвонила ему, а он говорит, что не брал. Но только он знал об их наличии, где они лежат. В том месте я раньше и гривны хранила, но они понемногу пропадали (по 100 грн), из кошелька пропадали незначительные суммы, других мест. Я думала вначале, что невнимательно пересчитывала, но нет, слишком много совпадений.
В ящике его стола обнаружла видимо "остатки" - 1700 грн (на его недавнее ДР столко подарить не могли, он не имееет постоянной работы). Что мне делать? Говорить ли его родителям или ждать вначале разговора с ним? Видимо, это мне уже ответ от вселенной, что отношениям точка.
Виннипуховна• 16 августа 2013
ужас не то слово, курение травы, игрульки эти, воровство..зачем вы это терпите?
а когда малыш родится, будет еще хуже.
уходите от него
а когда малыш родится, будет еще хуже.
уходите от него
Путающаяся• 16 августа 2013
родителям говорите.
отношениям однозначно точка, жаль, но такое не исправишь(
Аноним ФЕЯ
• 16 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
а когда малыш родится, будет еще хуже.
уходите от него
а когда малыш родится, будет еще хуже.
уходите от него
хз, чего я его терпела. любила просто, сам по себе человек неплохой, но его действия - это уже диагноз серьезной зависимости
ГендиреХтор• 16 августа 2013
автор, да уже сами давно все знаете.
человек не изменится..
Хотя НЕТ!
Изменится, но для этого вы должны твердо и бесповоротно уйти от него (на неск-ко лет ... и пока он не ДОКАЖЕТ, что изменился - не возвращаться! (а там вы и он сам уже не захотите, может быть...)) ему нужен стресс, большая потеря...впрочем, вы для него можете оказаться плевой потерей))))) но так даже лучше - вы об этом раньше узнаете...и пусть он в одиночестве катится по наклонной.
удачи вам!
человек не изменится..
Хотя НЕТ!
удачи вам!
Секс-Бомба• 16 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Может там не только трава уже?
Аноним ФЕЯ
• 16 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
автор, да уже сами давно все знаете.
человек не изменится..
Хотя НЕТ!
удачи вам!
человек не изменится..
Хотя НЕТ!
удачи вам!
спасибо за поддержку.
Бабушка Бетман• 16 августа 2013
читаю обе темы и в голове одна фраза - СБ что еще нет детей, и не заводите с ним, будете потом скитаться по вокзалам. Хотите строить из себя Розу Люксембург - лечите его, а хотите простого женского счастья - уходите
Аноним ФЕЯ
• 16 августа 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Может там не только трава уже?
боюсь даже об этом думать
Артура Пирожкова• 16 августа 2013
у меня первый муж все мои заначки тащил,а потом и золото поволок-это была последняя капля. В итоге узнала,что он подсел....
Аноним ФЕЯ
• 16 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
ой, лечение возможно только с его согласия. иначе никакого эффекта не принесет. но захочет ли он - пока сомнительно, что да
Аноним ФЕЯ
• 16 августа 2013
Ответ дляmiranda77
однозначно - уходите от него. Ничего не изменится, дальше будет хуже.... Доказано самой Жизнью. А дети? Они -то будут, но какие? В основном рождаются с патологиями всякими....
вот меня это тоже пугает. там же бьет по потенции нехило и вообще качестве сперматозоидов - я уже вчера начиталась.
Аноним ФЕЯ
• 16 августа 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
теперь и я вас понимаю. вообще не могу поверить, что это не сон. и как такое могло со мной произойти? я даже кофе и чая не пью, а тут и травка, и сигареты и зависимость от игр....
Артура Пирожкова• 16 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
бегите от него по дальше,я своего тоже думала в чувство привести,запугивала,что уйду,выгоняла его,потом пускала назад и так 4 года(( но такие не меняются, всё равно так же врал,воровал деньги и проигрывал. А потом ещё и иглу попробовал(( и всё,терпение моё лопнуло,собрала его вещи,позвонила его родным его приехали и забрали. Сейчас его уже нет в живых,дожился,доигралася((
Дежурняшная• 16 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-164510
последней каплей было, когда меня вдруг дергнуло залезть в шкатулку с золотом ( которое я вообще не ношу, решила дочке сменить серьги), а его там много было...
и что я увидела там???? НИ.....УЯ

Аноним ФЕЯ
• 16 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
и что я увидела там???? НИ.....УЯ

боже мой. читала вашу историю. похоже, она повторяется и со мной. куда катится этот мир...
у меня в жизни было столько потерь: умер гражданский муж, потом мама, отец, а сейчас - человек при жизни умирает...
Дежурняшная• 16 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
сейчас я не жалею абсолютно....
и пусть я все деньги прокатываю на маршрутку в Киев на работу
но уменя дочь нстолько счастлива стала, о нем и не вспоминает.
и мне спокойно- не умираю в догадках-подозрениях
Аноним ФЕЯ
• 16 августа 2013
Ответ дляПодметайло
Бегите! И не оглядывайтесь!
да квартира же моя. точнее, наша с сестрой младшей
Дежурняшная• 16 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
значит вещи его собрали- и нафиК
Аноним ФЕЯ
• 16 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
сейчас я не жалею абсолютно....
искренне понимаю вас. у меня уже давно был мысли, что мне нужна свобода наконец-то. так ждала знака, и вот он, получай, называется
Аноним ФЕЯ
• 16 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
значит вещи его собрали- и нафиК
самое смешное, что он в прошлом месяце собирал вещи. якобы я его нервы треплю. о разводе говорил, кольцо швырял. зачем я приняла его обратно?.. вот действительно любовь слепа. не хватало мне его видите ли, плохо было без него. так теперь и с ним плохо.
Дежурняшная• 16 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
нужно жить- а не существовать))) ( я тоже думала-долго думала, что больше никого не найду, кому нужна я с ребенком)ага
нет уж
оказывается НУЖНА-
нет уж
оказывается НУЖНА-
Дежурняшная• 16 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
’лучше прожить жизнь одной- ем с кем попало’
а вообще- надетет того НА100ЯЩЕГО
Аноним ФЕЯ
• 16 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
нет уж
оказывается НУЖНА-
нет уж
оказывается НУЖНА-
да, на счет ’больше никому не будешь нужна’ - это они же и умеют хорошо голову промыть. мой тоже пытался психологически подавить меня в этом же вопросе
Тётя Хрюша• 16 августа 2013
Женщине нужен мужик настоящий, пусть даже и женатый, но мужик, а непонятно что.
Дежурняшная• 16 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
это точно, что они умельцы
но я НЕ ОДНА уже
так что и не думайте даже- не нужен он ВАМ, жизнь еще вся впереди
но я НЕ ОДНА уже
Аноним ФЕЯ
• 16 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
а вообще- надетет того НА100ЯЩЕГО
да, так прекрасно знаю это высказывание Омара Хаяма, но блин не прислушивалась
мне сейчас вообще одной даже насколько бы проще было жить