Гравицапа• 20 мая 2017
Здесь некоторые считают, что Яндекс, как поисковик, лучше Гугла. Чем?
Просто невероятно было это узнать ))))
Гравицапа
• 20 мая 2017
Ответ дляНеместная Я
не лучше. то что не находит яндекс-найдет гугл. и наоборот
Нет. Они говорят, что именно лучше )))
тянитолкайка• 20 мая 2017
Ответ дляГравицапа
Нет. Они говорят, что именно лучше )))
яндексом не пользюсь
только гугл... он знает все
Нифига_ни_ни• 20 мая 2017
Поисковик Гугл открывать нужно каждую строку в новой вкладке , меня это сильно раздражает. Я Яндексом 10 лет пользовалась, очень привыкла. Второй день на Гугле , психую , он ничего не находит из тех запросов , что я пишу. Может привыкну , но сейчас это для меня самая главная проблема . Плевать на Контакты, почта у меня была на Гугле запасная , но поисковик - ужас. Некрасивая стартовая страница , там у меня все новостные колонки , погода в моем городе , много чего нужного сразу на стартовой странице . А тут пустое поле и шесть закладок - ужас ужасный
Чебураха с перцем• 20 мая 2017
Лучше не знаю чем. Он мне был привычен из всех, пользовалась только им. Спокойно на гугл перешла, буду к нему привыкать.
Админко• 20 мая 2017
Яндекс карты просто супер удобные, может, посоветует кто аналоги, Гугл карты неймоверный отстой и деревня.
Безпринципная• 20 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
+100000000000....!!!
...аяприкольная• 20 мая 2017
Я пользуюсь только яндексом, мне он нравится гораздо больше тем, что быстрее находится необходимое. Много раз начинала с разными людьми что-то искать в инете и если у них гугл, а у меня яндекс - всегда я находила первая. И картинки в том числе. Не говоря уж, что у меня почта в яндексе, поэтому удобнее иметь открытую страницу, где новости, погода и почта.
У гугла вообще какой-то идиотский интерфейс и кривые настройки, например на какие-то страницы в своем профиле можно зайти только из почты, на какие-то только их Гугл+ и т.д. Хотя профиль-то один и должная быть сквозной интерфейс, как у яндекса.
Люблю порядок• 20 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Прям мои мысли написали. А еще у яндекса отличная карта
Сорока-ворона• 20 мая 2017
я пользователь гугла и мне привычнее в нем
Яндекс лучше ищет по нашему сегменты т е русскоязычные сайты, у гугла свои ’приколы’ из-за которых многое сортируется не релевантно поиску либо вообще выпадает
Я супер-пупер• 20 мая 2017
Он не лучше, просто дело привычки. Кто привык чем пользоваться, то и лучше)
бибизяна• 20 мая 2017
Ответ дляГравицапа
Нет. Они говорят, что именно лучше )))
да, мне удобнее Яндекс, его возможности
как ни пыталась привыкнуть к гуглу так и не смогла, хотя на разных браузерах стоят разные поисковики, т.к. порой они могут друг друга дополнять, но в Яндексе нахожу в разы больше, чем в гугле.
Айболитная• 31 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Поищите в настройках гугла - там есть - открывать в новом окне/закладке и другие удобные настройки аналогичны яндексу
Вот мне Яндекс нужен для работы - он прекрасно ищет на русскоязычных и украинских сайтах, гугл же проискивает прекрасно англоязычные, но часто пропускает русскоязычные, а яндекс - хуже ищет по английским...
Но побольше я огорчилась отмене яндекс-пробок
Нифига_ни_ни• 31 мая 2017
Ответ дляАйболитная
Спасибо вам , дорогой мой человек , зашла в настройки и опппа-па, все получилось. Теперь открывается в новой кладке))) . Одна проблема решена , но с поисковиком пока очень туго , я тоже как раз ищу больше на русских или украинских сайтах - с этим тут намного хуже. Привыкну , скорее всего , и таки да Яндекс пробки - это нечто !.