Цвиринь• 20 мая 2017
Штраф за відмову від вакцини
В Европі штрафують батьків за відмову вакцинувати дітей, яка ваша думка?
Швеция запретила обязательную вакцинацию, ссылаясь на «серьезные проблемы со здоровьем» у детей после прививок и на тот факт, что они нарушают конституционные права гражданина на собственное медицинское обслуживание.
Шведский Риксдаг (парламент) отклонил семь ходатайств 10 мая, которые бы закрепили принудительные прививки в закон, заявив: «Это будет нарушать нашу [шведскую конституцию], если мы введем принудительные прививки или обязательные прививки».
Отмечая также «массовое сопротивление (со стороны шведов) всем формам принуждения в отношении прививок», Риксдаг также сослался на «частые серьезные проблемы со здоровьем» у детей, получающих прививки.
Безникая• 20 мая 2017
Ответ дляЦвиринь
Мій брат був одним з перших дітей, який мало не вмер від вакцини в 1993, а таких випадків було багато, іх замовчували, мою маму слізно просили не робити скандалу
Кто вам эти сказки рассказал?
Один из первых....
Осложнения и смерти от вакцин были, есть и будут. И у нас и в сказочной Европе.
Раньше эта информация была менее доступна
Один из первых....
Патриоточка• 20 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
Соседка работает в прививочном кабинете в нашей амбулатории. От туда и сплетни как вы говорите. Мне бы и самой хотелось чтобы это были сплетни но увы и ах.
Я из Днепра. Какая амбулатория какого КЗДЦПМСД?
А вообще зная уровень интеллекта многих м/с я не удивлюсь, если прибрехивает. Про черноротых санитарок вообще промолчу, эти ’директора’ все про всех лучше всех ’знают’
Заместитель Анонима• 21 мая 2017
Ответ дляЦвиринь
Виходить, якщо вакцина хороша, то батьки не мають права голосу? Вакцинувати і все?
Возможно, там страховая медицина и обязательная вакцинация указана в договоре, Вы ж тонкостей не знаете, зачем это постить?
Додекаэдр• 21 мая 2017
Ответ дляКаркуша Клара
А какие штрафы там за моральный ущерб при насилии над детьми?
Или за то, если что-то от вакцины пойдет не так?
не штраф, а пожизненные выплаты на лечение и пр... ну а если докажут вину работников клиники, то компенсация будет такая, что на всю жизнь хватит и родителям ухаживающим за пострадавшим ребенком и ребенку...