Я тут Живу• 11 сентября 2012
Какими игрушками играют в 7-8 месяцев
Здравствуйте!
Прошу совета в выборе игрушки для 7-ми месячной девочки (можно и с перспективой, только не очень далекой :)).
Посоветуйте, каким игрушкам нужно отдать предпочтение в таком возрасте.
Продавцам интересных игрушек также буду рада :)
Спасибо заранее!
У самой ребенок 7 месяцев. Любит играться небольшими мягкими, пластамсовыми или резиновыми игрушками, которые можно взять в рот, пошуршать, попищать ими. Но я бы в подарок взяла бы что-то вроде этого. Когда детки начинают сидеть, им будет интересно понажимать на разные кнопочки.
Я тут Живу
• 11 сентября 2012
Ответ дляLorena
Вот ссылка Аж своему ребенку такую захотелось. Так есть фигурки нужных размеров, это хорошо развивает.
Спасибо!
Mirgorodskaya• 11 сентября 2012
Мои дети в этом возрасте любили игрушки которые можно собирать -разбирать. Стаканчики всякие, фигурки небольшие - вот толо например, пирамидка у нас любимая и у сына и у дочки была и есть - вот такая - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2911487.html
Вот сортеры пошли у нас с постарше - с полутора где то лет. Еще очень классная игрушка - Tiny love - слон с кольцами. Там принцип нужно бросать внутрь шарики и играет музыка, а также сверху мягкие кольца одваются. Вот эта и пирамидка икея - у нас в этом возрасте были любимыми, и где то до года.
Сын еще очень любил - щенка музыкального Фишер прайс - а вот дочка вообще на него не реагирует.
n_davidenko• 01 ноября 2012
моя дочура вот этими играет с 6 месяцев (своими руцями сделаны) - https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1339